24 июня 2026, среда, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+19 +
А захарова, 19:41, 21.05

это кто??????

Ответить
+33 +
маня захарова, 20:12, 21.05

пройду по кокаиновой,сверну на алкогольную и на косясной улочке я косячок курну

Ответить
+14 +
онавкрасномпальто, 21:15, 21.05

Маша, Махса, три рубля и наша Маша Маша — пять pублей и ваша!

Ответить
+9 +
Ффеее, 21:48, 21.05

И чо, ещё клюют ? Там уже приплачивать пора, клиентка изрядно потрёпана!

Ответить
+11 +
io, 22:41, 21.05

это кто? - Машка Фляга :) ... У них там Шабаш. - Валя стакан, тремерешкова и прочие бесноватые)))

Ответить
+31 +
Наркология, 19:41, 21.05

По этой алкашке Кащенко и палата номер 6 плачет

Ответить
+14 +
Гэта, 19:42, 21.05

Кусок апівуды

Ответить
+26 +
Джо, 19:42, 21.05

У них там по всей видимости летнее обострение. Горят резиновые жопы "побиди" и страшно маскавитам

Ответить
+22 +
Имя, 19:43, 21.05

Оно угрожает на пару с Димоном Алкогольевичем медвежонком всем, угроза и Финляндии....бутылке 0.5 литров, на опустошение

Ответить
+28 +
Одним словом, 19:44, 21.05

Спитая баба

Ответить
+18 +
Трезвость всё!!!!!!, 19:44, 21.05

Пьянству бой!!!!!! Нет алкоголизму!!!!!

Ответить
+32 +
птн пнх, 19:45, 21.05

Немного о их путине - чем мельче клоп, тем он вонючее.

Ответить
+9 +
стругацкий, 19:48, 21.05

Серость прикончила русскую культуру.

Ответить
+20 +
Ха 3 раза, 20:10, 21.05

Какая там культура если даже презик Пуй по фене ботает?!

Ответить
+18 +
Елена, 20:10, 21.05

До 1940 года Приднестровье входило в состав Молдавской АССР, которая была частью УССР. Глава Приднестровья, некий Красносельский, имеет гражданство Украины. Там чуть ли не все, кроме, пожалуй, стариков, имеют украинское гражданство. Очень удобно кататься по миру и получать от иностранных государств всякие плюшки, которые полагаются украинцам.
Так что, вообще непонятно, с кем там разговаривает Шмария, к кому обращается и кого она собирается защищать.

Ответить
+8 +
cons, 21:15, 21.05

Там большинство имеют молдавское гражданство, с чем и катаются по миру, чуть поменьше российское и украинское, а некоторые и румынское умудрились получить. Про так называемое приднестровское-молчу. Так что там весьма хитро#опое население, имеющее по 2-3-4 гражданства одновременно. И да, часть территории так называемого Приднестровья находится под юрисдикцией Молдовы, отстояли молдоване летом 1992.

Ответить
+4 +
Марта, 21:42, 21.05

Сколько же у нас земли урвали коммуняки проклятые, только всю Украину на маленькие государства разделить не смогли, сейчас на смену коммунякам пришли рашики но Украиной подавятся.

Ответить
+9 +
Гарик, 20:17, 21.05

она в это верит????закусывать надо)делирий однако)

Ответить
+12 +
Путлер Капут, 20:26, 21.05

Короче, россиянин приезжает в любую страну планеты и местную власть посылает на ... вслед за россиянином приходит в страну русофашистская армия и устанавливает свои московские порядки.
И всё якобы "законно", потому что так записано в орко-конституции, а у других народов орки зафиксировали, что не признают их законов.
Это даже круче (наглее) Трампа на Кубе и Венесуэле.
Интересно, Приднестровье зарабатывает тем, что продаёт в ЕС электричество, металл (электросталь), химию (на основе российского газа).
Но самое интересное в том, что Путин поставлял газ для электорстанций, металлургии, и химфабрик ПМНР, а долги (>$10 млрд) записывал на Молдову, т.к. формально Приднестровье это Молдова..

Ответить
+2 +
Илья,Изр., 20:38, 21.05

Сейчас есть границы,и кроме Украины никто к себе не разрешит ( приходить и устанавливать) тогда не будет не минска,не москвы..Так можно и про нас написать,но мы потом в ответ в его москву ( порядки устанавливать) придем..А начнем с самолётов туда..

Ответить
+13 +
Путлер Капут, 20:57, 21.05

То, что сначала в чужие страны приезжают русские хамы и переступники через местные законы, а за ними приходит защищать их от суда и наказания армия Путлера - это было краткое упрощённое изложение русофашистской доктрины и технологии на "право" (самоуправство) начинать войны и захват чужих территорий с применением ядерного оружия.
Это был сарказм на тему мировой сверхнаглости московитов.

Ответить
+6 +
ильич, 20:38, 21.05

политическое похмелье у россиян будет уж очень болезненным

Ответить
+7 +
gorlum1966, 21:15, 21.05

А ведь интересно, а как они прийдут защищать ? и откуда? и кем? и когда? Очень интересно....все страньше и страньше...

Ответить
0 +
qwerty, 8:25, 22.05

Там нет никакого плана. Тявкание ради тявкания, чтобы показать, что путлеровский фашитский режим ещё не издох.

Ответить
+11 +
NETOLI, 21:12, 21.05

Ну очень интересно, а как немытая поможет анклаву, со всех сторон окруженную "врагами"? Так даже прилететь нету никакой возможности, раз "враги" не пропустят через своё воздушное пространство, уж не говоря про наземный транспорт. Может уже пора всем владельцам паспортов немытой в Приднестровье переехать на историческую родину? Ну ведь действительно теперь хорошее время приднестровским рашистам репатриировать в путлеровскую немытую, ну как немцам в сороковых в нацистскую германию.

Ответить
+15 +
Житель , 21:35, 21.05

Вообще то, по личному опыту, защита русскоязычных рашкой заключается в их физическом уничтожении. Донбасс не даст соврать.

Ответить
+10 +
Марта, 21:44, 21.05

Ой их пугалки известны если эта алкашка что-то там пропищала , значит Молдова делает все правильно.

Ответить
-1 +
леха, 7:19, 22.05

Так а шо они могут сделать ? Угрозили, и дальше ? Наступление на Кишинев за три дня ? Как , на вертолетах пролетят ? На кораблях десянт высядят ?
С космоса десант ? С Румынии зайдут ? Ооо , это может подкоп будет , как я сразу не догадался .

Ответить
-1 +
qwerty, 8:24, 22.05

захарка с дамом два собутыльника, то один, то другой трезвеет, что тявнкет и обратно в умат.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован