До 1940 года Приднестровье входило в состав Молдавской АССР, которая была частью УССР. Глава Приднестровья, некий Красносельский, имеет гражданство Украины. Там чуть ли не все, кроме, пожалуй, стариков, имеют украинское гражданство. Очень удобно кататься по миру и получать от иностранных государств всякие плюшки, которые полагаются украинцам.
Так что, вообще непонятно, с кем там разговаривает Шмария, к кому обращается и кого она собирается защищать.
Там большинство имеют молдавское гражданство, с чем и катаются по миру, чуть поменьше российское и украинское, а некоторые и румынское умудрились получить. Про так называемое приднестровское-молчу. Так что там весьма хитро#опое население, имеющее по 2-3-4 гражданства одновременно. И да, часть территории так называемого Приднестровья находится под юрисдикцией Молдовы, отстояли молдоване летом 1992.
Сколько же у нас земли урвали коммуняки проклятые, только всю Украину на маленькие государства разделить не смогли, сейчас на смену коммунякам пришли рашики но Украиной подавятся.
Короче, россиянин приезжает в любую страну планеты и местную власть посылает на ... вслед за россиянином приходит в страну русофашистская армия и устанавливает свои московские порядки.
И всё якобы "законно", потому что так записано в орко-конституции, а у других народов орки зафиксировали, что не признают их законов.
Это даже круче (наглее) Трампа на Кубе и Венесуэле.
Интересно, Приднестровье зарабатывает тем, что продаёт в ЕС электричество, металл (электросталь), химию (на основе российского газа).
Но самое интересное в том, что Путин поставлял газ для электорстанций, металлургии, и химфабрик ПМНР, а долги (>$10 млрд) записывал на Молдову, т.к. формально Приднестровье это Молдова..
Сейчас есть границы,и кроме Украины никто к себе не разрешит ( приходить и устанавливать) тогда не будет не минска,не москвы..Так можно и про нас написать,но мы потом в ответ в его москву ( порядки устанавливать) придем..А начнем с самолётов туда..
То, что сначала в чужие страны приезжают русские хамы и переступники через местные законы, а за ними приходит защищать их от суда и наказания армия Путлера - это было краткое упрощённое изложение русофашистской доктрины и технологии на "право" (самоуправство) начинать войны и захват чужих территорий с применением ядерного оружия.
Это был сарказм на тему мировой сверхнаглости московитов.
Ну очень интересно, а как немытая поможет анклаву, со всех сторон окруженную "врагами"? Так даже прилететь нету никакой возможности, раз "враги" не пропустят через своё воздушное пространство, уж не говоря про наземный транспорт. Может уже пора всем владельцам паспортов немытой в Приднестровье переехать на историческую родину? Ну ведь действительно теперь хорошее время приднестровским рашистам репатриировать в путлеровскую немытую, ну как немцам в сороковых в нацистскую германию.
Так а шо они могут сделать ? Угрозили, и дальше ? Наступление на Кишинев за три дня ? Как , на вертолетах пролетят ? На кораблях десянт высядят ?
С космоса десант ? С Румынии зайдут ? Ооо , это может подкоп будет , как я сразу не догадался .
это кто??????
Ответитьпройду по кокаиновой,сверну на алкогольную и на косясной улочке я косячок курну
ОтветитьМаша, Махса, три рубля и наша Маша Маша — пять pублей и ваша!
ОтветитьИ чо, ещё клюют ? Там уже приплачивать пора, клиентка изрядно потрёпана!
Ответитьэто кто? - Машка Фляга :) ... У них там Шабаш. - Валя стакан, тремерешкова и прочие бесноватые)))
ОтветитьПо этой алкашке Кащенко и палата номер 6 плачет
ОтветитьКусок апівуды
ОтветитьУ них там по всей видимости летнее обострение. Горят резиновые жопы "побиди" и страшно маскавитам
ОтветитьОно угрожает на пару с Димоном Алкогольевичем медвежонком всем, угроза и Финляндии....бутылке 0.5 литров, на опустошение
ОтветитьСпитая баба
ОтветитьПьянству бой!!!!!! Нет алкоголизму!!!!!
ОтветитьНемного о их путине - чем мельче клоп, тем он вонючее.
ОтветитьСерость прикончила русскую культуру.
ОтветитьКакая там культура если даже презик Пуй по фене ботает?!
ОтветитьДо 1940 года Приднестровье входило в состав Молдавской АССР, которая была частью УССР. Глава Приднестровья, некий Красносельский, имеет гражданство Украины. Там чуть ли не все, кроме, пожалуй, стариков, имеют украинское гражданство. Очень удобно кататься по миру и получать от иностранных государств всякие плюшки, которые полагаются украинцам.
ОтветитьТак что, вообще непонятно, с кем там разговаривает Шмария, к кому обращается и кого она собирается защищать.
Там большинство имеют молдавское гражданство, с чем и катаются по миру, чуть поменьше российское и украинское, а некоторые и румынское умудрились получить. Про так называемое приднестровское-молчу. Так что там весьма хитро#опое население, имеющее по 2-3-4 гражданства одновременно. И да, часть территории так называемого Приднестровья находится под юрисдикцией Молдовы, отстояли молдоване летом 1992.
ОтветитьСколько же у нас земли урвали коммуняки проклятые, только всю Украину на маленькие государства разделить не смогли, сейчас на смену коммунякам пришли рашики но Украиной подавятся.
Ответитьона в это верит????закусывать надо)делирий однако)
ОтветитьКороче, россиянин приезжает в любую страну планеты и местную власть посылает на ... вслед за россиянином приходит в страну русофашистская армия и устанавливает свои московские порядки.
ОтветитьИ всё якобы "законно", потому что так записано в орко-конституции, а у других народов орки зафиксировали, что не признают их законов.
Это даже круче (наглее) Трампа на Кубе и Венесуэле.
Интересно, Приднестровье зарабатывает тем, что продаёт в ЕС электричество, металл (электросталь), химию (на основе российского газа).
Но самое интересное в том, что Путин поставлял газ для электорстанций, металлургии, и химфабрик ПМНР, а долги (>$10 млрд) записывал на Молдову, т.к. формально Приднестровье это Молдова..
Сейчас есть границы,и кроме Украины никто к себе не разрешит ( приходить и устанавливать) тогда не будет не минска,не москвы..Так можно и про нас написать,но мы потом в ответ в его москву ( порядки устанавливать) придем..А начнем с самолётов туда..
ОтветитьТо, что сначала в чужие страны приезжают русские хамы и переступники через местные законы, а за ними приходит защищать их от суда и наказания армия Путлера - это было краткое упрощённое изложение русофашистской доктрины и технологии на "право" (самоуправство) начинать войны и захват чужих территорий с применением ядерного оружия.
ОтветитьЭто был сарказм на тему мировой сверхнаглости московитов.
политическое похмелье у россиян будет уж очень болезненным
ОтветитьА ведь интересно, а как они прийдут защищать ? и откуда? и кем? и когда? Очень интересно....все страньше и страньше...
ОтветитьТам нет никакого плана. Тявкание ради тявкания, чтобы показать, что путлеровский фашитский режим ещё не издох.
ОтветитьНу очень интересно, а как немытая поможет анклаву, со всех сторон окруженную "врагами"? Так даже прилететь нету никакой возможности, раз "враги" не пропустят через своё воздушное пространство, уж не говоря про наземный транспорт. Может уже пора всем владельцам паспортов немытой в Приднестровье переехать на историческую родину? Ну ведь действительно теперь хорошее время приднестровским рашистам репатриировать в путлеровскую немытую, ну как немцам в сороковых в нацистскую германию.
ОтветитьВообще то, по личному опыту, защита русскоязычных рашкой заключается в их физическом уничтожении. Донбасс не даст соврать.
ОтветитьОй их пугалки известны если эта алкашка что-то там пропищала , значит Молдова делает все правильно.
ОтветитьТак а шо они могут сделать ? Угрозили, и дальше ? Наступление на Кишинев за три дня ? Как , на вертолетах пролетят ? На кораблях десянт высядят ?
ОтветитьС космоса десант ? С Румынии зайдут ? Ооо , это может подкоп будет , как я сразу не догадался .
захарка с дамом два собутыльника, то один, то другой трезвеет, что тявнкет и обратно в умат.
Ответить