24 июня 2026, среда, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+93 +
Джо, 18:22, 21.05

Лол, через 2 недели всу будут в Минске

Ответить
+88 +
+++, 19:26, 21.05

Помните, что эта Тварь предоставили территорию Беларуси для агрессии против Украины. Надо было эту Тварь замочить сразу. Стольким людям горя принесла эта Тварь.

Ответить
+28 +
Лол, 19:32, 21.05

Срочно!!!
Назначайте с ним встречу в Украине!

Ответить
+60 +
Альфред , 18:23, 21.05

Я бы этому дяде, с большими усами, уши бы повыдергивал.
Носитель пижамы в виде формы

Ответить
+70 +
пузатый лукадрыщ, 18:23, 21.05

пузатый жырный лукадрыщ колхозный бздун, Украина тебя с ябатьками ждёт

Ответить
+13 +
да, 20:55, 21.05

подыхая психопаты любят оставить после себя выжженную землю. не удивлюсь, если эта гнида лукашенко развяжет войну.

Ответить
-12 +
))), 23:58, 21.05

Сам то вряд ли. У него все надежды на "наше отесество от Бреста до Владивостока". Кстати, недавно в сети появился новый прикол: Си Дзинь Пин предложил следующий визит путина в Китай организовать во Владивостоке.

Ответить
+45 +
игорь, 18:30, 21.05

Четыре позиции, карту привёз - сейчас покажет.

Ответить
+67 +
игорь, 18:31, 21.05

Лично сдам весь свой батальон в плен ВСУ - под оркестр !!!

Ответить
+67 +
Морс, 18:33, 21.05

Клоун. Задаёт вопрос почему Украина не хочет разговаривать. А что делали твои овчарки в Буче? Почему незаконно пересекли границу другого государства? И , крайний вопрос: с какой территории напали на Украину?! С твоей ,Саша.

Не Немцы, ни французы, ни поляки, а ты Саша. Наверное(сарказм), поэтому с тобой не хотят говорить украинцы.

Ответить
+50 +
Proktok & gambel, 18:35, 21.05

'Агрессию' организует спецназ ГРУ ГШ РФ
Топорно как когда-то для войны с Финляндией

Ну чтож.... Украина готова...

Готова ли Беларусь к тысячам гробов?

Ответить
+39 +
ФА, 18:35, 21.05

Врёт сволочь. Дадут команду "фас" - и влезет.
И "агрэссию" на "атечэство ат брэста до владивостока" нарисует - него карты с прошлого раза остались - "чэтырэ пазыцыы, откуда гатовилось..."

Ответить
-5 +
Ігор, 22:40, 21.05

Лукашеску, хочешь жить, умей вертеться. Сунешься в Украину, хана тебе и твоему кодлу. Думай.

Ответить
+37 +
Гражина , 18:36, 21.05

Чаркошкварочники все ещё считают, что им удастся отсидеться.

Ответить
+28 +
Ў, 18:37, 21.05

лукашенко в автозак!

Ответить
+14 +
ильич, 20:04, 21.05

в мешок и в полесское болото.

Ответить
+37 +
Хтось, 18:39, 21.05

Якщо ваша батьківщина "від Бреста до Владивостока", то агресія вже є: може Лукашенко не в курсі, але горять нафтосховища, заводи, і т.д. Ну то як?

Ответить
+51 +
шита, 18:47, 21.05

Лукашенко включен Украиной в список военных преступников для Трибунала, о создании которого недавно заявил Совет Европы. Вместе со всем военно-политическим руководством России. Добро пожаловать в Украину, придурок.

Ответить
+20 +
NETOLI, 18:48, 21.05

И что, белорусы действительно пойдут войной на украинцев по приказу этого самозванца?

Ответить
+31 +
мимокрокодил, 19:58, 21.05

Кто посунется, тех не жалко. Беларусь будет очищена от всякой мрази. Беларусы ни украинцам, ни сами себе не враги.

Слава Україні. Жыве Беларусь. Сиплядь и пуйло - истребить.

Ответить
+9 +
ильич, 20:06, 21.05

единственное, что хотелось бы
Украина должна вести информвойну!
все должны знать как сдаться в плен. а не от безысходности идти в штурмы

Ответить
-12 +
vs, 20:36, 21.05

Вспоминаю как начинаются " Неуловимые мстители" Так и вижу как четверо лукадрищей на конях уходят в закат!

Ответить
+34 +
dvin, 18:56, 21.05

т.е он готов убить тысячи граждан страны ради чего?-остаться на троне? ну тогда пусть колю витю и диму вперед гонит . а то без них как то скучно будет воевать. командовать не кому будет.

Ответить
-1 +
Воин, 19:42, 21.05

Из них бойцы, как из г..на пули. А вот комиссарами, поднимающими ябатек в атаку, могут и поработать

Ответить
+43 +
чего-о-о-о?!, 18:58, 21.05

/// Беларусь может вступить в войну против Украины...

Беларусь уже вступила в войну против Украины и даже санкции заработала.

Ответить
+29 +
Чел, 19:11, 21.05

Фюреру невдомек, что когда припрёт, то белорусам гораздо проще будет победить "красавцев" даже голыми руками, чем воевать украинскую армию.

Ответить
+14 +
В, 19:29, 21.05

Слушать брехню Лукашенко, себя не уважать. Если он отважится поехать в Украину для переговоров, то там его могут растерзать на куски. Что он об этом не догадывается?

Ответить
-11 +
Dfg , 19:32, 21.05

Вот оно. Началось!

Ответить
+25 +
ха-ха, 19:33, 21.05

"...о чем-то поговорить, посоветоваться или еще что-то, ... Почему-то с американцами, немцами, поляками, литовцами и латышами у нас есть о чем разговаривать, а с Украиной — нет о чем».
Ну, насмешил! Да о чем с тобой говорить, а уж тем более советоваться! С американцами ты, урод, торгуешь политзаключенными в обмен на калийные удобрения, а с остальными только в сладких своих снах. Никто, слышишь, никто не желает никакого общения с тобой, ты давно нерукопожатный. И братцу путе ты нужен постольку-поскольку, побирушка. Расея давно вытирает о тебя ноги и держит за паяца. Давай, ползи на брюхе до Владивостока, аника-воин!

Ответить
+21 +
Юмба, 19:34, 21.05

Значит будет провокация со стороны кремлядей и усатой шестёрки,чтобы начать войну с Украиной. Пусть уже быстрее что нибудь начнётся,чтобы покончить с этими российскобеларускими режимами. Давай лу,начинай замес! Пропадёшь и ты с семейкой и твои кремлядские кураторы!

Ответить
-17 +
Dfg, 20:03, 21.05

Аминь глаголю вам: лукашенко в войну не вступит, Зеленский может не боятся или не наводить тень на плетень, нарушая фронт, лукашенку мочканет златоглавая.

Ответить
+11 +
Algerf, 20:23, 21.05

Главное , чтобы раздал оружие населению.

Ответить
+20 +
W, 20:27, 21.05

Адразу перайду на бок Украіны яшчэ ў Беларусі. Атрымаўшы зброю перастраляю тваіх афіцэраў, а потым і красаўцаў.

Ответить
+15 +
Wfh, 20:28, 21.05

Цябе лукавы павесяць як Саддама
Цебе і ўвесь твой вывадак адправяць на шыбіну.

Ответить
+6 +
Modul, 20:30, 21.05

Ведаю сітуацыю з нутры. Жадаючых ваяваць супраць Ўкраіны амаль няма. Нават сярод мясцовых ватнікаў.

Ответить
+15 +
Макс, 20:32, 21.05

Праз тыдзень ці два ЗСУ і каліноўцы будуць ў Менску, а ты клятая лукавая скаціна будзеш вісець на плошчы.

Ответить
+13 +
Ob if, 20:34, 21.05

Каб ты ўжо здох нарэшце кляты валет, вырадак і шаленая скаціна.
Будзь ты прокляты!!!

Ответить
+14 +
Mucho, 20:37, 21.05

Курва лукавая.
Здохні ўжо!

Ответить
+15 +
B2, 20:44, 21.05

Дзе ты лукавая скаціна, А дзе ЗСУ?
Ураіна за тыдзень забівае тваіх руцкіх шавіністаў больш чым маджахеды за 10 год ў Аўганістане.
Твая саўковая армія ні нашто не годна.
Беларускі народ цябе абараняць не будзе. Ты скаціна якую ніхто ў Беларусі не абіраў акрамя тваіх апрычнікаў.
Няхай твае апрычнмкі за цябе і здохнуць.
Пры першай магчымасці адразу перайду на бок Украіны і войска вольнай Беларусі. Бо ты вырадак здраднік і вораг Беларусі. Ты і твая апрычніна.
І цябе і іх народ жадае парваць.
Ты нават не ўяўляеш як цябе скаціна ненавідзяць людзі ў Беларусі.

Ответить
+5 +
Q7, 20:47, 21.05

Хутчэй пачнеш лукавы. Хутчэй і закончаць з табою і тваім вывадкам.
Ніхто нічога ў Беларусі і ва Украіне не забыў і ніхто не будзе дараваць цябе, манкурт пазашлюбны, твае шматлікія злачынствы.

Ответить
+2 +
Беларус, 20:50, 21.05

Ждите рашистских провокаций в отношении Беларуси по совместной задумке рашистов и Луки.

Ответить
-12 +
да, 21:00, 21.05

за последнюю неделю уже 2 дрона от орков прилетело.

Ответить
+1 +
Коряга, 21:51, 21.05

Плешивая Куртизанка, раздавай калаши и гранаты. Народ хочет поквитаться за 2020. Получил автомат - обнули командира и к Калиновцам.

Ответить
-1 +
крокодил, 22:19, 21.05

Вот с колем, димам и витям и защищай свое союзное гасударства. Беларусов не приплетай.

Ответить
-7 +
dima, 22:36, 21.05

Брест за безвиз как в Украине.......встретят с цветами!!!

Ответить
-18 +
Мenka. , 1:38, 22.05

Да за тушу свою в 150кг трясется.
Бежать не куда, да и не охото.
Трон реально под угрозой.
ЗНАЕТ,ЧТО СКОРО ЗА ним Иудой ПРИДУТ.
Все когда нибудь кончается.И твоя лафа синекопытный закончилась в 22 году 24февраля.
ТРИ ДНЯ и тебя НЕТ в Беларуси!
Это если ДАЙ БОГ зайдут ВСУ в Беларусь.
Что то напоминает тебе 3 ДНЯ?
А, как там янукович, может снова хочет на ПАРАД. Встретил бы. Не Парад орков в Киеве с тобой, януковичем и хозяином Кремлевским.
Этот Парад уже будет в Минске, и ВСУ на Параде!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
-14 +
ыф, 8:14, 22.05

Лукашенко и белорусы - это две разные вселенные, даже не страны. Лукаш живёт в своём мирке, белорусы - в своём.

Ответить
-15 +
f, 11:03, 22.05

Владивосток мне не Отечество

Ответить
-17 +
таво, 11:14, 22.05

пральна .
нахрена тебе чайниковый владивосток .

Ответить
-17 +
бывалый, 12:13, 22.05

Понятно, сами не нападут. Будет провокация, на территории Беларуси. И тогда уж

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован