Помните, что эта Тварь предоставили территорию Беларуси для агрессии против Украины. Надо было эту Тварь замочить сразу. Стольким людям горя принесла эта Тварь.
Сам то вряд ли. У него все надежды на "наше отесество от Бреста до Владивостока". Кстати, недавно в сети появился новый прикол: Си Дзинь Пин предложил следующий визит путина в Китай организовать во Владивостоке.
Клоун. Задаёт вопрос почему Украина не хочет разговаривать. А что делали твои овчарки в Буче? Почему незаконно пересекли границу другого государства? И , крайний вопрос: с какой территории напали на Украину?! С твоей ,Саша.
Не Немцы, ни французы, ни поляки, а ты Саша. Наверное(сарказм), поэтому с тобой не хотят говорить украинцы.
Врёт сволочь. Дадут команду "фас" - и влезет.
И "агрэссию" на "атечэство ат брэста до владивостока" нарисует - него карты с прошлого раза остались - "чэтырэ пазыцыы, откуда гатовилось..."
Лукашенко включен Украиной в список военных преступников для Трибунала, о создании которого недавно заявил Совет Европы. Вместе со всем военно-политическим руководством России. Добро пожаловать в Украину, придурок.
т.е он готов убить тысячи граждан страны ради чего?-остаться на троне? ну тогда пусть колю витю и диму вперед гонит . а то без них как то скучно будет воевать. командовать не кому будет.
Слушать брехню Лукашенко, себя не уважать. Если он отважится поехать в Украину для переговоров, то там его могут растерзать на куски. Что он об этом не догадывается?
"...о чем-то поговорить, посоветоваться или еще что-то, ... Почему-то с американцами, немцами, поляками, литовцами и латышами у нас есть о чем разговаривать, а с Украиной — нет о чем».
Ну, насмешил! Да о чем с тобой говорить, а уж тем более советоваться! С американцами ты, урод, торгуешь политзаключенными в обмен на калийные удобрения, а с остальными только в сладких своих снах. Никто, слышишь, никто не желает никакого общения с тобой, ты давно нерукопожатный. И братцу путе ты нужен постольку-поскольку, побирушка. Расея давно вытирает о тебя ноги и держит за паяца. Давай, ползи на брюхе до Владивостока, аника-воин!
Значит будет провокация со стороны кремлядей и усатой шестёрки,чтобы начать войну с Украиной. Пусть уже быстрее что нибудь начнётся,чтобы покончить с этими российскобеларускими режимами. Давай лу,начинай замес! Пропадёшь и ты с семейкой и твои кремлядские кураторы!
Аминь глаголю вам: лукашенко в войну не вступит, Зеленский может не боятся или не наводить тень на плетень, нарушая фронт, лукашенку мочканет златоглавая.
Дзе ты лукавая скаціна, А дзе ЗСУ?
Ураіна за тыдзень забівае тваіх руцкіх шавіністаў больш чым маджахеды за 10 год ў Аўганістане.
Твая саўковая армія ні нашто не годна.
Беларускі народ цябе абараняць не будзе. Ты скаціна якую ніхто ў Беларусі не абіраў акрамя тваіх апрычнікаў.
Няхай твае апрычнмкі за цябе і здохнуць.
Пры першай магчымасці адразу перайду на бок Украіны і войска вольнай Беларусі. Бо ты вырадак здраднік і вораг Беларусі. Ты і твая апрычніна.
І цябе і іх народ жадае парваць.
Ты нават не ўяўляеш як цябе скаціна ненавідзяць людзі ў Беларусі.
Хутчэй пачнеш лукавы. Хутчэй і закончаць з табою і тваім вывадкам.
Ніхто нічога ў Беларусі і ва Украіне не забыў і ніхто не будзе дараваць цябе, манкурт пазашлюбны, твае шматлікія злачынствы.
Да за тушу свою в 150кг трясется.
Бежать не куда, да и не охото.
Трон реально под угрозой.
ЗНАЕТ,ЧТО СКОРО ЗА ним Иудой ПРИДУТ.
Все когда нибудь кончается.И твоя лафа синекопытный закончилась в 22 году 24февраля.
ТРИ ДНЯ и тебя НЕТ в Беларуси!
Это если ДАЙ БОГ зайдут ВСУ в Беларусь.
Что то напоминает тебе 3 ДНЯ?
А, как там янукович, может снова хочет на ПАРАД. Встретил бы. Не Парад орков в Киеве с тобой, януковичем и хозяином Кремлевским.
Этот Парад уже будет в Минске, и ВСУ на Параде!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Лол, через 2 недели всу будут в Минске
ОтветитьПомните, что эта Тварь предоставили территорию Беларуси для агрессии против Украины. Надо было эту Тварь замочить сразу. Стольким людям горя принесла эта Тварь.
ОтветитьСрочно!!!
ОтветитьНазначайте с ним встречу в Украине!
Я бы этому дяде, с большими усами, уши бы повыдергивал.
ОтветитьНоситель пижамы в виде формы
пузатый жырный лукадрыщ колхозный бздун, Украина тебя с ябатьками ждёт
Ответитьподыхая психопаты любят оставить после себя выжженную землю. не удивлюсь, если эта гнида лукашенко развяжет войну.
ОтветитьСам то вряд ли. У него все надежды на "наше отесество от Бреста до Владивостока". Кстати, недавно в сети появился новый прикол: Си Дзинь Пин предложил следующий визит путина в Китай организовать во Владивостоке.
ОтветитьЧетыре позиции, карту привёз - сейчас покажет.
ОтветитьЛично сдам весь свой батальон в плен ВСУ - под оркестр !!!
ОтветитьКлоун. Задаёт вопрос почему Украина не хочет разговаривать. А что делали твои овчарки в Буче? Почему незаконно пересекли границу другого государства? И , крайний вопрос: с какой территории напали на Украину?! С твоей ,Саша.
ОтветитьНе Немцы, ни французы, ни поляки, а ты Саша. Наверное(сарказм), поэтому с тобой не хотят говорить украинцы.
'Агрессию' организует спецназ ГРУ ГШ РФ
ОтветитьТопорно как когда-то для войны с Финляндией
Ну чтож.... Украина готова...
Готова ли Беларусь к тысячам гробов?
Врёт сволочь. Дадут команду "фас" - и влезет.
ОтветитьИ "агрэссию" на "атечэство ат брэста до владивостока" нарисует - него карты с прошлого раза остались - "чэтырэ пазыцыы, откуда гатовилось..."
Лукашеску, хочешь жить, умей вертеться. Сунешься в Украину, хана тебе и твоему кодлу. Думай.
ОтветитьЧаркошкварочники все ещё считают, что им удастся отсидеться.
Ответитьлукашенко в автозак!
Ответитьв мешок и в полесское болото.
ОтветитьЯкщо ваша батьківщина "від Бреста до Владивостока", то агресія вже є: може Лукашенко не в курсі, але горять нафтосховища, заводи, і т.д. Ну то як?
ОтветитьЛукашенко включен Украиной в список военных преступников для Трибунала, о создании которого недавно заявил Совет Европы. Вместе со всем военно-политическим руководством России. Добро пожаловать в Украину, придурок.
ОтветитьИ что, белорусы действительно пойдут войной на украинцев по приказу этого самозванца?
ОтветитьКто посунется, тех не жалко. Беларусь будет очищена от всякой мрази. Беларусы ни украинцам, ни сами себе не враги.
ОтветитьСлава Україні. Жыве Беларусь. Сиплядь и пуйло - истребить.
единственное, что хотелось бы
ОтветитьУкраина должна вести информвойну!
все должны знать как сдаться в плен. а не от безысходности идти в штурмы
Вспоминаю как начинаются " Неуловимые мстители" Так и вижу как четверо лукадрищей на конях уходят в закат!
Ответитьт.е он готов убить тысячи граждан страны ради чего?-остаться на троне? ну тогда пусть колю витю и диму вперед гонит . а то без них как то скучно будет воевать. командовать не кому будет.
ОтветитьИз них бойцы, как из г..на пули. А вот комиссарами, поднимающими ябатек в атаку, могут и поработать
Ответить/// Беларусь может вступить в войну против Украины...
ОтветитьБеларусь уже вступила в войну против Украины и даже санкции заработала.
Фюреру невдомек, что когда припрёт, то белорусам гораздо проще будет победить "красавцев" даже голыми руками, чем воевать украинскую армию.
ОтветитьСлушать брехню Лукашенко, себя не уважать. Если он отважится поехать в Украину для переговоров, то там его могут растерзать на куски. Что он об этом не догадывается?
ОтветитьВот оно. Началось!
Ответить"...о чем-то поговорить, посоветоваться или еще что-то, ... Почему-то с американцами, немцами, поляками, литовцами и латышами у нас есть о чем разговаривать, а с Украиной — нет о чем».
ОтветитьНу, насмешил! Да о чем с тобой говорить, а уж тем более советоваться! С американцами ты, урод, торгуешь политзаключенными в обмен на калийные удобрения, а с остальными только в сладких своих снах. Никто, слышишь, никто не желает никакого общения с тобой, ты давно нерукопожатный. И братцу путе ты нужен постольку-поскольку, побирушка. Расея давно вытирает о тебя ноги и держит за паяца. Давай, ползи на брюхе до Владивостока, аника-воин!
Значит будет провокация со стороны кремлядей и усатой шестёрки,чтобы начать войну с Украиной. Пусть уже быстрее что нибудь начнётся,чтобы покончить с этими российскобеларускими режимами. Давай лу,начинай замес! Пропадёшь и ты с семейкой и твои кремлядские кураторы!
ОтветитьАминь глаголю вам: лукашенко в войну не вступит, Зеленский может не боятся или не наводить тень на плетень, нарушая фронт, лукашенку мочканет златоглавая.
ОтветитьГлавное , чтобы раздал оружие населению.
ОтветитьАдразу перайду на бок Украіны яшчэ ў Беларусі. Атрымаўшы зброю перастраляю тваіх афіцэраў, а потым і красаўцаў.
ОтветитьЦябе лукавы павесяць як Саддама
ОтветитьЦебе і ўвесь твой вывадак адправяць на шыбіну.
Ведаю сітуацыю з нутры. Жадаючых ваяваць супраць Ўкраіны амаль няма. Нават сярод мясцовых ватнікаў.
ОтветитьПраз тыдзень ці два ЗСУ і каліноўцы будуць ў Менску, а ты клятая лукавая скаціна будзеш вісець на плошчы.
ОтветитьКаб ты ўжо здох нарэшце кляты валет, вырадак і шаленая скаціна.
ОтветитьБудзь ты прокляты!!!
Курва лукавая.
ОтветитьЗдохні ўжо!
Дзе ты лукавая скаціна, А дзе ЗСУ?
ОтветитьУраіна за тыдзень забівае тваіх руцкіх шавіністаў больш чым маджахеды за 10 год ў Аўганістане.
Твая саўковая армія ні нашто не годна.
Беларускі народ цябе абараняць не будзе. Ты скаціна якую ніхто ў Беларусі не абіраў акрамя тваіх апрычнікаў.
Няхай твае апрычнмкі за цябе і здохнуць.
Пры першай магчымасці адразу перайду на бок Украіны і войска вольнай Беларусі. Бо ты вырадак здраднік і вораг Беларусі. Ты і твая апрычніна.
І цябе і іх народ жадае парваць.
Ты нават не ўяўляеш як цябе скаціна ненавідзяць людзі ў Беларусі.
Хутчэй пачнеш лукавы. Хутчэй і закончаць з табою і тваім вывадкам.
ОтветитьНіхто нічога ў Беларусі і ва Украіне не забыў і ніхто не будзе дараваць цябе, манкурт пазашлюбны, твае шматлікія злачынствы.
Ждите рашистских провокаций в отношении Беларуси по совместной задумке рашистов и Луки.
Ответитьза последнюю неделю уже 2 дрона от орков прилетело.
ОтветитьПлешивая Куртизанка, раздавай калаши и гранаты. Народ хочет поквитаться за 2020. Получил автомат - обнули командира и к Калиновцам.
ОтветитьВот с колем, димам и витям и защищай свое союзное гасударства. Беларусов не приплетай.
ОтветитьБрест за безвиз как в Украине.......встретят с цветами!!!
ОтветитьДа за тушу свою в 150кг трясется.
ОтветитьБежать не куда, да и не охото.
Трон реально под угрозой.
ЗНАЕТ,ЧТО СКОРО ЗА ним Иудой ПРИДУТ.
Все когда нибудь кончается.И твоя лафа синекопытный закончилась в 22 году 24февраля.
ТРИ ДНЯ и тебя НЕТ в Беларуси!
Это если ДАЙ БОГ зайдут ВСУ в Беларусь.
Что то напоминает тебе 3 ДНЯ?
А, как там янукович, может снова хочет на ПАРАД. Встретил бы. Не Парад орков в Киеве с тобой, януковичем и хозяином Кремлевским.
Этот Парад уже будет в Минске, и ВСУ на Параде!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Лукашенко и белорусы - это две разные вселенные, даже не страны. Лукаш живёт в своём мирке, белорусы - в своём.
ОтветитьВладивосток мне не Отечество
Ответитьпральна .
Ответитьнахрена тебе чайниковый владивосток .
Понятно, сами не нападут. Будет провокация, на территории Беларуси. И тогда уж
Ответить