24 июня 2026, среда, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+17 +
Андрусь , 17:59, 21.05

В Беларуси всё отлично - полный $табилизDец ....

Ответить
+13 +
Нео, 18:37, 21.05

Вот чиновнику дать эти 20$ и пусть покажет мастер класс, как прожить за эти деньги и что можно купить из еды и на сколько этого хватит

Ответить
+9 +
Вася, 18:50, 21.05

Может 14$ а не 20$

Ответить
+11 +
Безработный, 19:04, 21.05

А если и 20$. Их ещё получить надо. Это они любят лупить дубинками по кошелькам беларусов, безнаказанно и сколько захотят. А попробуйте только вы заикнуться о деньгах от них. Бумажками загоняют, законами своими беззаконными затрат, да так что эти 20$ и не захочется. Да и не дадут и их.

Ответить
+7 +
Петя, 19:37, 21.05

Оплати пошлину тут, оплати пошлину там - еще и в минус выйдешь ))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован