24 июня 2026, среда, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
игорь, 18:03, 21.05

Кого удивлять?

Ответить
+30 +
Машэка, 20:18, 21.05

Пры лукішке-самазванце Менск гэта расея.
Калі звольнім Радзіму, усіх з расейскім пвспартам выжанем прэч.

Ответить
+1 +
Не зусiм так, 22:49, 21.05

Не зусiм так. Проста многия расеяне, i не абавязкова так званыя сiнтэтiчныя "русские" уцякаюць с рашыскага дурдому каб спакойна, цiха жыць у Беларусi. Таксама з расеi на Радзiму, у Беларусь вяртаецца шмат беларусау́.

Ответить
+1 +
Беларус, 8:05, 22.05

Не важно "хороший" ли это ручский. Само по себе наличие паспорта с курицей - это политическая инфекция приводящая к хронияеской напряженности и в клнце концов выливается в военный конфликт.

Ответить
+21 +
Момент, 18:04, 21.05

Надо продать свою квартиру, а после лукашенки отсудить её обратно без возмещения русне.

Ответить
+26 +
анка, 18:05, 21.05

НУ вот пускай русские в этом "Мире" и покупают эти халупы. ИМХО, невероятно перецеоненённые коробоньки.
32 квадрата - у бабушки была однушка 33. Кухня плюс комната, т.е. в принципе двум людям в ней можно более-менее устроиться, если оба работают на удалёнке. Или если один сова, а другой жаворонок. А когда это всё в одном пространстве, отгораживаться ширмочками и цветуточками, чтобы в сове удовольствие посмотреть фильм, пока вторая половинка работает или подушку давит - это не смешно...
Я уж молчу про заведение детей в этом общем пространстве.
Хотя, в СССР на 40 квадратах и не такое бывало...
КАм бек?

Ответить
+30 +
сват, 19:58, 21.05

Проблема в том, АНКА, что ЭТИХ впустили в наш мир...Это катастрофа...Ещё немного и эти ,со своим свинством, хамством и мерзостью погубят нашу нацию, как раковая опухоль..............................

Ответить
+30 +
Юстас, 18:14, 21.05

Это же не новое жилье, это - полуфабрикат
-недострой. Предлагаю застройщиком такие же автомобили продавать в автосалонах - один не окрашенный каркас. Без мотора, без дверей, без приборной панели, без колёс, сидений и прочего.

Ответить
+2 +
САТСЮ, 21:49, 21.05

А некоторые почти так и продают, зимой на летней резине вам отдают новую машину и позволяют уехать, в нарушение пдд

Ответить
+47 +
Морфиус, 18:17, 21.05

Я реально не пойму, как можно отдавать 100к за конуру скворечник 32квадрата

Ответить
+24 +
Бимба, 19:27, 21.05

Ещё раз объясняю памяркоуным и талерантным бяларусам,курс доллара занижен в два раза минимум,цены в магазинах растут быстрее скорости света,поэтому и цены такие на квартиры. 97000у.е. это как до войны 48500 долларов. Падает зайчик,люди компенсируют потери увеличивая сумму в долларах. Няма ужо дурных зараз. А вы памяркоуныя чакайте чуда далей.

Ответить
+11 +
да, 20:58, 21.05

не зря на куфаре цены на недвижимость запретили переводить в доллары. теперь пишут только в лукашенковских тугриках.

Ответить
0 +
в Беларуси, 0:08, 22.05

В Беларуси валютой надо ввести доллар США, тогда и экономика в рост пойдёт и инвестиции полезут.

Ответить
-1 +
ЛИКБЕЗ БЕСПЛАТНО, 21:59, 21.05

Бимба, 19:27, 21.05

Ещё раз объясняю памяркоуным и талерантным бяларусам,курс доллара занижен в два раза
_______________________________________
Цена доллара такая, по какой вам согласны его продать. Вы можете купить бакс в обменке ниже трех руб ? Свободно. Бакс для вас стоит 2 - 85. Бел. руб. обслуживает бел. экономику, а та привязана к экономике РФ. Россия и РБ - под санкциями и экспорт- импорт за доллары, как инструмент торговли, под запретом ФРС США. Вот причина , почему у бизнеса нет спроса на доллары и его цена падает. А людям нужен доллар, если они едут по своим делам в ЕС или, чтоб положить под падушку на "черный"день. Но это очень небольшой объем спроса на доллары.

Ответить
0 +
ыф, 8:02, 22.05

1) Это какие доллары в ЕС?
2) Какая нахрен подушка, если вы только теряете?

Ответить
+1 +
Durdom , 22:34, 21.05

Никто , абсолютно никто не покупает эту недвигу в Минске в течение 3 лет и гарантированно цена упадет а этих Минсках всяких.

Ответить
0 +
статистика, 1:13, 22.05

Согласно статистике сделок НКА, всего 10% квартир покупается россиянами, остальные 90% своими же беларусами.

Ответить
0 +
ы, 8:01, 22.05

Вчера продали свой бабушатник. Агент говорит, россияне действительно есть, но их раз в 10 меньше, чем белорусов. Кстати, наш купили тоже белорусы, причём иногородние.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован