24 июня 2026, среда, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+34 +
так им и надо, 17:50, 21.05

Они это заслужили! На все 100%.

Ответить
+26 +
DRON-DON-DON, 17:51, 21.05

Пуйло! Шайгу! Герасимов! Где репа? Ягель где? Всем по мешку брюквы и стекломоя с бояркой! Каждому! 🤣

Ответить
+15 +
Ght, 19:27, 21.05

Стекломоя не будет: для этого химическая промышленность нужна.

А ваньки вон даже лапти не в состоянии сплести без иноземного инструмента.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован