Z-пропагандист призвал россиян запастись лопухами 3 21.05.2026, 17:33 6,250 Безопасных мест в России больше не существует.
Они это заслужили! На все 100%.
ОтветитьПуйло! Шайгу! Герасимов! Где репа? Ягель где? Всем по мешку брюквы и стекломоя с бояркой! Каждому! 🤣
ОтветитьСтекломоя не будет: для этого химическая промышленность нужна.
ОтветитьА ваньки вон даже лапти не в состоянии сплести без иноземного инструмента.