Это реальный сценарий.
Слава КПСС! Слава КПСС! Помните такой анекдот!
То что к концу года что то будет это 1000% , странно почему окурок курс укрепляет уже 70 за $ , кореша из подворотни теряют мильярды ,за нефть то $ платят . НО КИНУТ ВСЕХ 1990ГОД ПОКАЖЕТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ
Слава КПСС!
ОтветитьСлава КПСС!
Помните такой анекдот!
То что к концу года что то будет это 1000% , странно почему окурок курс укрепляет уже 70 за $ , кореша из подворотни теряют мильярды ,за нефть то $ платят . НО КИНУТ ВСЕХ 1990ГОД ПОКАЖЕТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ
Ответить