24 июня 2026, среда, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+8 +
??????, 17:52, 21.05

А когда в начале войны Украина истекала кровью,один на один сражаясь с мерзкой ,вонючей тварью почему тогда не было таких разговоров об НАТО?Эту нелепую войну можно было бы прекратить очень быстро,и не было бы тех ужасных потерь,не были бы разрушены города,были бы живы люди!А когда Украина выстояла,а потом перешла в наступление она почему-то понадобилась той нате!

Ответить
+3 +
ыванлыкн, 18:11, 21.05

да так и будет

Ответить
+3 +
Альфред , 18:28, 21.05

Там как раз одни на выход собрались

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован