24 июня 2026, среда, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
Странник , 17:08, 21.05

Это та самая стабильность, которая всё больше похожа на стабилиБздеЦ )
пИсец - её близкий родственник

Ответить
+14 +
ты, 17:43, 21.05

Сдесь стабилен только рост цен, превыша
ющих всякое понятие разумности, стабиль
ное ухудшение жизни. нарушение прав и
свобод граждан. Это страна для выжива
ния, а не для жизни.

Ответить
+7 +
анка, 18:12, 21.05

А ещё стабильное изменение законодательства. В таких условиях работать, вести бизнес в долгосрочку - проще сразу пулю в голову.

Ответить
+11 +
гражданин, 17:46, 21.05

Так ладно была б тут еще стабильность. Стабильность тут только у прикорытников и сцыкловиков-паразитов, которые грабят народ. Больше ни у кого ее нет.

Ответить
+6 +
55555, 18:05, 21.05

Мне уже немало лет,в свое время побоялась уехать из "сасута",потом жизнь как то завертелась,но сейчас глядя на прошлое считаю свой неуезд одной из самых больших ошибок в жизни!И постараюсь сделать все возможное,чтобы моя внучка смогла уехать и жить в цивилизованной стране!

Ответить
+2 +
Гражина , 21:20, 21.05

Стабильность? В лукашенковской беларуси? Звучит как издевательство!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован