Лукашенко вышел на связь с Путиным во время тренировки по применению ядерного оружия
15- 21.05.2026, 15:53
- 6,746
Диктатор заявил об «общем отечестве от Бреста до Владивостока».
Диктатор заявил об «общем отечестве от Бреста до Владивостока».
Ты на китайские земли губу не раскатывай. Ишь ты, до Владивостока.
ОтветитьСлабаки всех стран обьединяйтесь
ОтветитьИнтересно, что будет визжать Лукашенко на колу.
ОтветитьДегенераты и воры хотят быть у власти
Ответитьпожизненно.
ЛУКАРЫЩ--НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ кровавого ВОВАНА ПУТЛЕРА .
Ответитьлукарас распоясался.
Ответитьсрочно зовите санитаров!!!
Согласно Конституции РБ за такие слова его должны расстрелять в течение 24 часов.
ОтветитьПершы першы я други каля бункера патасовка вызываю дапомогу
Ответитьпревратил страну в губернию варварского оркостана чтобы обезопасить себя и хвалится ещё
ОтветитьТе белорусы, которые родились после 1991, к России вообще не имеют никакого отношения. При совке они были гражданами БССР, в крайнем случае, СССР. Россия никогда не была и не будет для белорусов "отечеством". Как и Беларусь русских, бурятов, чеченцев, калмыков и прочее. Колхозный придурок и самозванец совсем распоясался.
ОтветитьМуссолишенко позвонил путлеру.
ОтветитьНезадолго до повешения обоих.
Исторические кадры.
Ага,опять мультики показывают!Свои миллиарды они зарабатывали вовсе не для того,чтобы превратиться со своими дитями,женами,любовницами,собаками в ядерный пепел!
ОтветитьХай бы ён і ехаў ў гэты Ўладывасток, і назаўсёды там і застаўся. Калі гэта яго "отечество".
ОтветитьБиба и Боба - два ...
ОтветитьГауляйтер лукашенко вышел на связь со своим хозяином.
Ответить