24 июня 2026, среда, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
Кю, 16:01, 21.05

Ты на китайские земли губу не раскатывай. Ишь ты, до Владивостока.

Ответить
+18 +
Джо, 17:13, 21.05

Слабаки всех стран обьединяйтесь

Ответить
+27 +
ниточка, 17:34, 21.05

Интересно, что будет визжать Лукашенко на колу.

Ответить
+24 +
ты, 17:47, 21.05

Дегенераты и воры хотят быть у власти
пожизненно.

Ответить
+45 +
ЭТО ФАКТ !, 16:02, 21.05

ЛУКАРЫЩ--НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ кровавого ВОВАНА ПУТЛЕРА .

Ответить
+25 +
ильич, 16:16, 21.05

лукарас распоясался.
срочно зовите санитаров!!!

Ответить
+53 +
ок, 16:17, 21.05

Согласно Конституции РБ за такие слова его должны расстрелять в течение 24 часов.

Ответить
+13 +
Pop, 16:19, 21.05

Першы першы я други каля бункера патасовка вызываю дапомогу

Ответить
+48 +
совхозфильм, 16:26, 21.05

превратил страну в губернию варварского оркостана чтобы обезопасить себя и хвалится ещё

Ответить
+24 +
эть, 17:49, 21.05

Те белорусы, которые родились после 1991, к России вообще не имеют никакого отношения. При совке они были гражданами БССР, в крайнем случае, СССР. Россия никогда не была и не будет для белорусов "отечеством". Как и Беларусь русских, бурятов, чеченцев, калмыков и прочее. Колхозный придурок и самозванец совсем распоясался.

Ответить
+19 +
0ъх, 17:55, 21.05

Муссолишенко позвонил путлеру.
Незадолго до повешения обоих.
Исторические кадры.

Ответить
+11 +
555555, 18:11, 21.05

Ага,опять мультики показывают!Свои миллиарды они зарабатывали вовсе не для того,чтобы превратиться со своими дитями,женами,любовницами,собаками в ядерный пепел!

Ответить
+15 +
litvin, 18:22, 21.05

Хай бы ён і ехаў ў гэты Ўладывасток, і назаўсёды там і застаўся. Калі гэта яго "отечество".

Ответить
+5 +
анатам, 20:14, 21.05

Биба и Боба - два ...

Ответить
+3 +
лукашенко гауляйтер, 1:11, 22.05

Гауляйтер лукашенко вышел на связь со своим хозяином.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован