24 июня 2026, среда, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
DRON-DON-DON, 15:25, 21.05

Главная сила подобных ударов в одновременности что бы русское свино быдло не успело разбежаться на все четыре стороны! 😊

Ответить
+44 +
🤔, 16:04, 21.05

Слава ЗСУ .

Ответить
0 +
coma, 15:56, 21.05

А ти яким боком до цього? Час змінити професію нашому пре)(изденту на блогера.

Ответить
-15 +
Библия, 21:50, 21.05

Второе послание Апостола Павла Коринфянам: "Сам Сатана принимает вид Ангела света чтобы обманывать людей".

Ответить
+47 +
Костик, 16:00, 21.05

Имею поздравления для обоих сторон войны
Само собой понятно что Украине особый респект
Украинцы молодчаги
Истребляют эту русскую нечисть всеми возможными способами
Причём для украинцев впринципе нет большой разницы кого двухсотить
А вот дорогих россиян хочу поздравить
Сотня ФСБ-шников в утиль
Это круто

Ответить
-26 +
ГОРЛОПАНСТВО, 21:50, 21.05

А почему на фото горят машины на улице? Это там штаб фсб?

Ответить
-12 +
IS, 22:28, 21.05

Слава ЗСУ!!!

Ответить
-10 +
Xrt, 22:44, 21.05

Смерть чекистам!

Ответить
-17 +
Коряга, 8:01, 22.05

Орки по телеку уже визжат, что ВСУ уважаемый соперник, Украина уважаемый сосед, которого не нужно включать в состав параши, украинский народ уважаемая самостоятельная нация и вообще, пора максимально уважать их, чтобы быстрее позабыть маленькое недоразумение и следующее поколение украинских и парашных детей любили друг друга и делились конфетами. Видимо, как только Фламинго начнет прилетать погостить, параша дружно встанет на колени, чтобы выразить свое глубочайшее уважение. Продолжаем, орк уже тепленький.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован