24 июня 2026, среда, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Альфред , 14:23, 21.05

Интернета нет, бензина нет, скоро и газа не будет

Ответить
+16 +
Barista, 14:38, 21.05

Лишь бы из самих не стало и у всех в мире сразу всё появится.

Ответить
+5 +
Альфред, 17:25, 21.05

Выздохнут- никто и не вспомнит

Ответить
+2 +
Смешно , 18:29, 21.05

А зачем оркам бензин , если у них есть путин в телевизоре ?

Ответить
+7 +
kon, 14:45, 21.05

самое время вернуться к корням (читай коням)

Ответить
+17 +
прол, 15:02, 21.05

Threads в выходные был просто праздником души. Болота массово перешли из стадии "а нас за что?" в стадию "почему украинцы не сочувствуют, когда нас бомбят?".

Сладенькие мои, а как вы это себе представляли? Что после "можем повторить", "бомбите хохлов", "мы поддерживаем "СВО" мы должны были дружно встать в круг, зажечь свечечки и молиться за ваш психологический комфорт?

Вы же годами объясняли нам, что мы сами виноваты, что нас мало бомбят и что "не все так однозначно". Так почему теперь вдруг включился режим "а нас за что-о-о?"?

Нет, котики. Это называется не "жестокие украинцы". Это называется причинно-следственная связь. Кто сеет ветер – получает фейерверк по расписанию.

И не говорите, что мы не сочувствуем. Мы очень сочувствуем. Настолько, что молимся, хоть бы у вас дождь не пошел, пока там так красиво и атмосферно горит.
И чтобы сирена звучала громче. Особенно в 3.00. Ведь это же, как вы говорили, "ничего страшного, привыкайте"

Ответить
0 +
UA, 18:46, 21.05

Нещодавно я подивився відеоролик - звернення однієї кац*пки , яка після бомбардування їхнього міста на Московії побачила коментарі українців у Ютубі , в яких українці дякували хлопцям ЗСУ і які просили наших хлопців "не зупинятися на досягнутому" , а продовжувати визволяти Москвовію від московських нацистів .
І знаєте, ця кац*пка , у сльозах , звинуватила українців у відсутності ... УВАГА ! ... у відсутності "СОВІСТІ" 🤔

А знаєте , ЯКОЮ була моя реакція ?
Ні , я не сміявся , не гнівався , я ... не стримався , просто РЕГОТАВ !
Бо на той момент я не мав жодних слів , аби висловити мої думки щодо цього абсурду.

Ответить
+6 +
Мать-перемать, 15:05, 21.05

Ни для кого из туапсян в Туапсе, сызранцев в Сызрани, пензюков в Пензе небыло секретом что после санкций ВСУ у них не будет бензину, и только в Рязани это стало открытием века. ))))
Пензюки, туапсяне и сызранцы уже давно залили полные баки своих тачек и в гаражах у каждого минимум 200 литров - если не для себя то на продажу.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован