24 июня 2026, среда, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
DRON-DON-DON, 13:07, 21.05

Дедушки старые, но им не все равно и на кол оба не хотят и готовы ради этого превратить земной шарик в ядерную пыль! 😎

Ответить
+31 +
Чупс, 13:20, 21.05

Лукака может нападать только на безоружное население сасута. При малейшем силовом сопротивлении сразу сдуется и будет скулить под лавкой. Ни Литва, ни Латвия ему не по зубам с потешным войском.
"Ад Минска да Лагойска тры дня шло наша войска, а спереди Лукака генерал..."

Ответить
+22 +
гы, 13:30, 21.05

без пуйла таракану звиздец .

Ответить
+11 +
Хмм, 13:30, 21.05

Честно говоря был уверен,что 9ого мая на красной площади будет провокация,запустят дрон,который убьет несколько человек,обвинятв этом Украину и объявят мобилизацию всеобщую. Но видимо Путин реально очень боится реакции общества на мобилизацию если до сих пор не не объявляет.

Ответить
+21 +
456, 13:35, 21.05

Эта старая жырная навозная муха лукашенко прекрасно понимает, что он не защищен как клоп путин. Одно неверное движение и жди прилет саранчи от гоподина пана Мадяра. Не спасет его никакая охрана от дрона. Это ему не народ безоружный кошмарить. Там будут искать его тушу чтобы ликвидировать.

Ответить
+14 +
ха-ха, 14:38, 21.05

Лука, "не буди спящую собаку"! Сиди и сопи в тряпку, отбивайся дубинками! Иначе прилетит со всех сторон, даже откуда не ждешь и оттяпают по самое негорюй. И обогатятся на твоих миллиардах только шейхи, да вожди людоедских племен. Просто некому будет востребовать твое распихинное по миру бабло!

Ответить
+13 +
Елена , 15:12, 21.05

Может статься, что упырь снова готовит собственный плацдарм для нападения со стороны Беларуси как в 22ом. То есть, получить один раз по зубам - этого оказалось мало, нужна вторая попытка. Только тогда это были реальные орочьи войска, а сегодня - сброд.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован