Втягивают нас (население) в свою мясорубку. У кого-то в кремле, снесло кукушку окончательно, перед смертью. Шансов выиграть бойню, у них нет, последнее, шо осталось, перед суицидом. Долбоящеры. Храни нас Господь, защити и помилуй, Аминь.
Реально это заявление
О ПЕРЕДАЧЕ, ПРИМЕНЕНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ В НОВОЙ СТРАНЕ, НЕ ОБЛАДАЮЩЕЙ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ,размещение Полонезов, Искандеров, Орешников, испытания, пуски, угрозы применения.
Такое ЗАЯВЛЕНИЕ И НАЛИЧИЕ ЯО требует разбора в ООН и введения НОВЫХ САНКЦИЙ И ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ на заявления, УГРОЗЫ, как в свое время реагировали на аналогичные заявления, разработку, производство, пуски ракет, угрозы Японии, Южн.Корее, США при появлении Яд.Оружия в Северной Корее.
Полностью АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.
И ТРЕБУЕТ таких же действий Мирового сообщества, аналогичных Санкций и полной Изоляции Беларуси, как для КНДР.
Это КАК МИНИМУМ за перемещение, размещение, наличие ЯО, пуски, и Угрозы применения против соседних стран.
Умалешенный Пу, если пойдет на страны Прибалтики, то сделает это этим летом или по крайней мере в этом году. Явно рассчитывают заскочить, а потом будут угрожать ядеркой, непосредственно ее туда завезя в период первоначального входа, кто помнит-не зря они эти искандеры ставили на проезжей части как тренировались. Если не нападет в этом году, значит не нападет никогда. ЕС наращивает выпуск оружия, начинают отходить от зависимости от США, выпуск дронов, приобретение опыта и многое другое. Если полезут, то надо хреначить уже на первом сантиметре, иначе будет потом ...опа.
где срочное заседание ООН?
ОтветитьПо таким поводам оно не собирается. Только по факту происшествия
ОтветитьС рашкинских учений в 2022 году началась война в Украине!
ОтветитьТогда тоже не верили!
Шпица из Беларуси ни кто и не спрашивал
Ответитьнужно ли боевое оружие на, типа, учениях.
Втягивают нас (население) в свою мясорубку. У кого-то в кремле, снесло кукушку окончательно, перед смертью. Шансов выиграть бойню, у них нет, последнее, шо осталось, перед суицидом. Долбоящеры. Храни нас Господь, защити и помилуй, Аминь.
Ответитьхренин, готов стать законной мишенью, как ядерный террорист? Иран ничему не учит имбицылов. ))
ОтветитьХренин при чём? С путина спрос
ОтветитьВыполнение преступных приказов тоже преступление.
ОтветитьУсе гэтыя Хрэніны пахаваюцца па бункерам, а адказваць жыццём прыдзецца простым беларусам.
ОтветитьНикто ничего не доставлял. Всё это понты. Это сложный процесс и тем более отслеживается.
ОтветитьТам нет своих людей ? Может перегнать в Украину ?)))
ОтветитьЗаплатят много, очень много )))
И операцию сделают по смене личности
Реально это заявление
ОтветитьО ПЕРЕДАЧЕ, ПРИМЕНЕНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ В НОВОЙ СТРАНЕ, НЕ ОБЛАДАЮЩЕЙ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ,размещение Полонезов, Искандеров, Орешников, испытания, пуски, угрозы применения.
Такое ЗАЯВЛЕНИЕ И НАЛИЧИЕ ЯО требует разбора в ООН и введения НОВЫХ САНКЦИЙ И ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ на заявления, УГРОЗЫ, как в свое время реагировали на аналогичные заявления, разработку, производство, пуски ракет, угрозы Японии, Южн.Корее, США при появлении Яд.Оружия в Северной Корее.
Полностью АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.
И ТРЕБУЕТ таких же действий Мирового сообщества, аналогичных Санкций и полной Изоляции Беларуси, как для КНДР.
Это КАК МИНИМУМ за перемещение, размещение, наличие ЯО, пуски, и Угрозы применения против соседних стран.
лукашенко в автозак!
ОтветитьУмалешенный Пу, если пойдет на страны Прибалтики, то сделает это этим летом или по крайней мере в этом году. Явно рассчитывают заскочить, а потом будут угрожать ядеркой, непосредственно ее туда завезя в период первоначального входа, кто помнит-не зря они эти искандеры ставили на проезжей части как тренировались. Если не нападет в этом году, значит не нападет никогда. ЕС наращивает выпуск оружия, начинают отходить от зависимости от США, выпуск дронов, приобретение опыта и многое другое. Если полезут, то надо хреначить уже на первом сантиметре, иначе будет потом ...опа.
Ответить