В России после атаки дронов пылает мощный НПЗ 12 21.05.2026, 9:27 12,898 Город Сызрань в Самарской области заволокло черным дымом.
В Сызрань приехал туапсец 😄
ОтветитьСкоро всей рф придет яркий, гарячий туапсец☠️
ОтветитьСысрань должна стать Туапсцом !
ОтветитьХлопцы над этим работают.
местные говорят короче - срань или засрань!
ОтветитьОтличная работа! Кацапы ни дня не должны чувствовать покоя и безнаказанности. Добивайте москальско-фашистских оккупантов!
ОтветитьМоскву днем "бодрить" дронами-мишенями! ПВО сама добавит шороху! Замкадью будет весело тоже, не всё же им перепадало.
Ответитьа в Мозыре будет еще лучше гореть. до Украины ближе.
Ответитьлуке нужно не ядерные учения проводить а
пожарно-тактические .
На голови московитів сизрані, зійшов благодатний вогонь з Мирної України, за злочини орків, з 2014 року, в Україні!
ОтветитьВ последние пару месяцев, если нет сообщения, что у кацапов горит что-то связанное с нефтью, возникает ощущение какой-то неполноты новостей.
ОтветитьХлопці працюють щодня і щоночі.
ОтветитьПодяка ЗСУ !
Зысрань
ОтветитьЗасрань
Ответить