24 июня 2026, среда, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
🔥🔥🔥, 9:30, 21.05

В Сызрань приехал туапсец 😄

Ответить
+38 +
отож, 9:56, 21.05

Скоро всей рф придет яркий, гарячий туапсец☠️

Ответить
+8 +
Правда , 13:17, 21.05

Сысрань должна стать Туапсцом !
Хлопцы над этим работают.

Ответить
+4 +
ропа, 13:58, 21.05

местные говорят короче - срань или засрань!

Ответить
+71 +
Слава ВСУ!, 9:32, 21.05

Отличная работа! Кацапы ни дня не должны чувствовать покоя и безнаказанности. Добивайте москальско-фашистских оккупантов!

Ответить
+26 +
Русский, 9:51, 21.05

Москву днем "бодрить" дронами-мишенями! ПВО сама добавит шороху! Замкадью будет весело тоже, не всё же им перепадало.

Ответить
-26 +
прао, 9:58, 21.05

а в Мозыре будет еще лучше гореть. до Украины ближе.
луке нужно не ядерные учения проводить а
пожарно-тактические .

Ответить
+28 +
Олег, 10:01, 21.05

На голови московитів сизрані, зійшов благодатний вогонь з Мирної України, за злочини орків, з 2014 року, в Україні!

Ответить
+33 +
михаил, 11:29, 21.05

В последние пару месяцев, если нет сообщения, что у кацапов горит что-то связанное с нефтью, возникает ощущение какой-то неполноты новостей.

Ответить
+9 +
Так !, 13:20, 21.05

Хлопці працюють щодня і щоночі.
Подяка ЗСУ !

Ответить
+18 +
ФА, 11:51, 21.05

Зысрань

Ответить
+8 +
Юстас, 13:58, 21.05

Засрань

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован