Глубоко русскому человеку любо танцы лебедей вприсядку под балалайку.
Поэтому русские и запускают "Лебединое озеро", когда сдохнет очередной правящий росией упырь.
Красиво опустили руцкаго фашиста-карлика. Китайцы, ничего просто так не делают-гэта хитрые азиаты. Там, договорняк со Штатами, в обход с рашей. Вектор в сторону мощной державы, а шо можно выдрать с рашки? Территории, и лес, и где можно сеять рапс, и прочее. Шкурный интерес у азиатов. Это Китай, детка.
Путю давно волнует вопрос как прожить до 150 лет. Этот вопрос он пытался обсуждать с ровесником Си и не только сейчас. Лучший друг, видимо, дал исчерпывающий ответ: "Вова, почаще обращайся к великой мировой классике. Вот что неувядаемо и бессмертно! А ты, Вова, стар и немощен, да еще и болен на всю голову."
Ну, хоть о чем-то должен напоминать "Танец маленькиз лебедей"!
"Танец маленьких лебедей" смотрят,а не слушают,а слушают оперу. Но как бы то ни было , поскорее бы уже на оркоТВ запустили это бессмертное творение Чайковского,который, кстати имеет украинские корни.
это бессмертное творение Чайковского,
************************************************
И причём здесь Чайковский до бессмертного творения?
Эта музыка, которая звучит в "Лебедином озере" и "Щелкунчике" написана за полвека до рождения Чайковского Францем Шубертом и называется "8-я (неоконченная) симфония" Шуберта!
Прислушайтесь, - плагиат прёт, как шило из мешка!
Но питерскому гопнику это однозначно не музыка!
Ему шшо Шуберт, шшо Чайковский!
Ему балаган мил!
Тонкий намек на толстые обстоятельства. Так оно и случится в итоге если не будет снят приказ блокировать реализацию запчастей идущих в РФ с Беларуси,огромного количества товаров реализуемого через интернет и не только,но с обязательной оплатой, (российский товар можно оплатить позже) то с народом Беларуси будет проведена работа и российские товары присутствующие в Белоруссии будут гнить на полках,и из никто не приобретет. Точно также как поддерживали нивею и шкоду ....... Если хочешь реализовывать свои товары в Беларуси то и белорусские не должны блокироваться в РФ.......
Путину пора слушать хор Кабзона.
ОтветитьКакому из "них"?..
ОтветитьНа второй день запланировано участие в параде лафетов...
ОтветитьХорошо бы так, да пельмень вроде на лафет не собирается.
ОтветитьКак говаривал Воланд, человек не просто смертен, он внезапно смертен.
ОтветитьГлубоко русскому человеку любо танцы лебедей вприсядку под балалайку.
ОтветитьПоэтому русские и запускают "Лебединое озеро", когда сдохнет очередной правящий росией упырь.
Не лебедей, а гусей лапчатых.
ОтветитьКрасиво опустили руцкаго фашиста-карлика. Китайцы, ничего просто так не делают-гэта хитрые азиаты. Там, договорняк со Штатами, в обход с рашей. Вектор в сторону мощной державы, а шо можно выдрать с рашки? Территории, и лес, и где можно сеять рапс, и прочее. Шкурный интерес у азиатов. Это Китай, детка.
ОтветитьИ я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди
ОтветитьПусть танцуют лебеди
ОтветитьА потом медведи.
(С) На плечах Краденого солнца.
Путю давно волнует вопрос как прожить до 150 лет. Этот вопрос он пытался обсуждать с ровесником Си и не только сейчас. Лучший друг, видимо, дал исчерпывающий ответ: "Вова, почаще обращайся к великой мировой классике. Вот что неувядаемо и бессмертно! А ты, Вова, стар и немощен, да еще и болен на всю голову."
ОтветитьНу, хоть о чем-то должен напоминать "Танец маленькиз лебедей"!
"Танец маленьких лебедей" смотрят,а не слушают,а слушают оперу. Но как бы то ни было , поскорее бы уже на оркоТВ запустили это бессмертное творение Чайковского,который, кстати имеет украинские корни.
Ответитьэто бессмертное творение Чайковского,
Ответить************************************************
И причём здесь Чайковский до бессмертного творения?
Эта музыка, которая звучит в "Лебедином озере" и "Щелкунчике" написана за полвека до рождения Чайковского Францем Шубертом и называется "8-я (неоконченная) симфония" Шуберта!
Прислушайтесь, - плагиат прёт, как шило из мешка!
Но питерскому гопнику это однозначно не музыка!
Ему шшо Шуберт, шшо Чайковский!
Ему балаган мил!
Си не дурак, зачем во время войны договор, он подождет пока все развалится и за копейки сам все построит на, уже, своей земле!!!
ОтветитьТонкий намек на толстые обстоятельства. Так оно и случится в итоге если не будет снят приказ блокировать реализацию запчастей идущих в РФ с Беларуси,огромного количества товаров реализуемого через интернет и не только,но с обязательной оплатой, (российский товар можно оплатить позже) то с народом Беларуси будет проведена работа и российские товары присутствующие в Белоруссии будут гнить на полках,и из никто не приобретет. Точно также как поддерживали нивею и шкоду ....... Если хочешь реализовывать свои товары в Беларуси то и белорусские не должны блокироваться в РФ.......
Ответить