С возрастом приоритеты меняются.
Букетно-конфетный период постепенно переходит в котлетно-борщевой.
При этом каждый мужчина имеет возможность одаривать свою избранницу конфетами и букетами, но далеко не каждая женщина способна побаловать своего милого вкусными котлетами и борщем.
В этом и кроется корень одиночества.
Спорт и переедание, одиночество и вечеринки, трудоголизм и онлайн. Сложно не попасть в одинокого XD.
Если на онлайн ориентироваться, так вообще все кто в общественном транспорте ездит глубоко одиноки.
Вспомнилась Гузеева и её фантастическая передача - давай поженимся! Сидят, клуши, обсуждают. Он не готов, он не зрел, он не может взять на себя ответственность!
Ну, какая может быть у меня ответственность - за твоих, четверых, детей?
Ну, а потом, с возрастом, - бабульки на сайтах знакомств, которые ищут состоявшегося мужчину! Как бы у одинокого мужичка квартирку для внучков прихабарить. Ваще прикалывают.
И, вообще, пивное пузико. Тоже может быть признаком счастливого одинокого мужчины.
Глубоко одиного мужчину выдаёт счастливый внешний вид)
ОтветитьС возрастом приоритеты меняются.
ОтветитьБукетно-конфетный период постепенно переходит в котлетно-борщевой.
При этом каждый мужчина имеет возможность одаривать свою избранницу конфетами и букетами, но далеко не каждая женщина способна побаловать своего милого вкусными котлетами и борщем.
В этом и кроется корень одиночества.
Спорт и переедание, одиночество и вечеринки, трудоголизм и онлайн. Сложно не попасть в одинокого XD.
ОтветитьЕсли на онлайн ориентироваться, так вообще все кто в общественном транспорте ездит глубоко одиноки.
Когда был один 7 пунктов точно в цель. Переедание и вечерники были мимо. А вообще во всем этом нет ничего плохого. Лучше чем отношения
ОтветитьВспомнилась Гузеева и её фантастическая передача - давай поженимся! Сидят, клуши, обсуждают. Он не готов, он не зрел, он не может взять на себя ответственность!
ОтветитьНу, какая может быть у меня ответственность - за твоих, четверых, детей?
Ну, а потом, с возрастом, - бабульки на сайтах знакомств, которые ищут состоявшегося мужчину! Как бы у одинокого мужичка квартирку для внучков прихабарить. Ваще прикалывают.
И, вообще, пивное пузико. Тоже может быть признаком счастливого одинокого мужчины.
Чушь собачья, трудоголизм типа одинок? Я хожу на работу чтобы жрать купить было за что.
Ответить