С возрастом приоритеты меняются.
Букетно-конфетный период постепенно переходит в котлетно-борщевой.
При этом каждый мужчина имеет возможность одаривать свою избранницу конфетами и букетами, но далеко не каждая женщина способна побаловать своего милого вкусными котлетами и борщем.
В этом и кроется корень одиночества.
Женщины и недалекие мужчины котлетам с борщем придают слишком большую значимость. В норме это всего лишь знак внимания и то не для всех. Свободный мужчина как правило сам хорошо готовит если не поставил на себе точку и спился или просто отрешился от жизни. Много чего, а статья примитивна, так как описывает уже клиническое состояние.
Спорт и переедание, одиночество и вечеринки, трудоголизм и онлайн. Сложно не попасть в одинокого XD.
Если на онлайн ориентироваться, так вообще все кто в общественном транспорте ездит глубоко одиноки.
Вспомнилась Гузеева и её фантастическая передача - давай поженимся! Сидят, клуши, обсуждают. Он не готов, он не зрел, он не может взять на себя ответственность!
Ну, какая может быть у меня ответственность - за твоих, четверых, детей?
Ну, а потом, с возрастом, - бабульки на сайтах знакомств, которые ищут состоявшегося мужчину! Как бы у одинокого мужичка квартирку для внучков прихабарить. Ваще прикалывают.
И, вообще, пивное пузико. Тоже может быть признаком счастливого одинокого мужчины.
А трудоголики как раз больше получаются из женатиков, чтобы обеспечить детей и хотелки жены. И таких я знаю много. Но попробуйте меня, не женатого, заставить переработать хотя бы 5 минут в сутки.
Что значит стабильные отношения с женщиной, по мысли автора текста ? Брак. Посмотрите на стат. браков и разводов в Минске ? На 13.6 тыс. браков в 2025 год в Минске - 7.6 тыс разводов. Если верить офиц. стат. на каждые десять пар вступающих - 6 пар разводятся. Одиночество - состояние человека, когда его жизнь протекает в заботах о себе. Очевидно, если у человека сильна потребность быть в обществе других и жить интересами кого угодно, но не своими, то такому человеку пора женится. Только тогда он оценит и достоинства " стабильных отношении" и ценности личной свободы. Беда в другом. Когда в "стабильные отношения" парня загоняют словами - " Любимый, ты скоро будешь папой. Побежали в ЗАГС подавать заявление, пока по моей фигуре еще не видно". Это и есть первые раскаты грома будущего распада " стабильных отношении". Человек живет очень короткий миг - между прошлым и будущим, и что ему делать с этим мигом, каждый волен определять сам.
А теперь интересно было бы почитать, какое же поведение выдает одинокую женщину? Скорее всего ее выдает желание обустраивать чужие судьбы,подруг,друзей и прочее.
Если у вас привычка сидеть на унитазе с открытой дверью туалета - вот это реальное палево одиночки. А половина "аргументов" текста - вообще ложные, вроде увлечённости спортом.
Странно, что ни слова про множество кошек, изобилие герани на подоконниках, про не очень внешний вид со светлыми корнями волос, про чрезмерное увлечение астрологией и картами таро... х-ммм... или это уже не про мужчин??.)))
Почему "одиночество" преподносится как что-то не очень нормальное. Настоящее одиночество - в паре на сегодня. И случается это если не сразу, то точно через год. Потом развод, человек свободен и счастлив или не счастлив снова в паре. Вот это реальность на сегодня.
Глубоко одиного мужчину выдаёт счастливый внешний вид)
ОтветитьС возрастом приоритеты меняются.
ОтветитьБукетно-конфетный период постепенно переходит в котлетно-борщевой.
При этом каждый мужчина имеет возможность одаривать свою избранницу конфетами и букетами, но далеко не каждая женщина способна побаловать своего милого вкусными котлетами и борщем.
В этом и кроется корень одиночества.
Женщины и недалекие мужчины котлетам с борщем придают слишком большую значимость. В норме это всего лишь знак внимания и то не для всех. Свободный мужчина как правило сам хорошо готовит если не поставил на себе точку и спился или просто отрешился от жизни. Много чего, а статья примитивна, так как описывает уже клиническое состояние.
ОтветитьСпорт и переедание, одиночество и вечеринки, трудоголизм и онлайн. Сложно не попасть в одинокого XD.
ОтветитьЕсли на онлайн ориентироваться, так вообще все кто в общественном транспорте ездит глубоко одиноки.
Когда был один 7 пунктов точно в цель. Переедание и вечерники были мимо. А вообще во всем этом нет ничего плохого. Лучше чем отношения
ОтветитьВспомнилась Гузеева и её фантастическая передача - давай поженимся! Сидят, клуши, обсуждают. Он не готов, он не зрел, он не может взять на себя ответственность!
ОтветитьНу, какая может быть у меня ответственность - за твоих, четверых, детей?
Ну, а потом, с возрастом, - бабульки на сайтах знакомств, которые ищут состоявшегося мужчину! Как бы у одинокого мужичка квартирку для внучков прихабарить. Ваще прикалывают.
И, вообще, пивное пузико. Тоже может быть признаком счастливого одинокого мужчины.
Чушь собачья, трудоголизм типа одинок? Я хожу на работу чтобы жрать купить было за что.
ОтветитьА трудоголики как раз больше получаются из женатиков, чтобы обеспечить детей и хотелки жены. И таких я знаю много. Но попробуйте меня, не женатого, заставить переработать хотя бы 5 минут в сутки.
ОтветитьКороче, зрозуміло: будь-який тип поведінки свідчить про самотність))
ОтветитьАга, если пульс есть, то ты одинок.
ОтветитьПо утрам активные занятия спортом,днём трудиться не покладая рук,а после ещё и на вечеринки.У меня так не получается.
ОтветитьПоздравляю, значит вы не одинок.
ОтветитьЧто значит стабильные отношения с женщиной, по мысли автора текста ? Брак. Посмотрите на стат. браков и разводов в Минске ? На 13.6 тыс. браков в 2025 год в Минске - 7.6 тыс разводов. Если верить офиц. стат. на каждые десять пар вступающих - 6 пар разводятся. Одиночество - состояние человека, когда его жизнь протекает в заботах о себе. Очевидно, если у человека сильна потребность быть в обществе других и жить интересами кого угодно, но не своими, то такому человеку пора женится. Только тогда он оценит и достоинства " стабильных отношении" и ценности личной свободы. Беда в другом. Когда в "стабильные отношения" парня загоняют словами - " Любимый, ты скоро будешь папой. Побежали в ЗАГС подавать заявление, пока по моей фигуре еще не видно". Это и есть первые раскаты грома будущего распада " стабильных отношении". Человек живет очень короткий миг - между прошлым и будущим, и что ему делать с этим мигом, каждый волен определять сам.
ОтветитьКолка дров под телекамеру тоже выдаёт глубокое одиночество.
ОтветитьА теперь интересно было бы почитать, какое же поведение выдает одинокую женщину? Скорее всего ее выдает желание обустраивать чужие судьбы,подруг,друзей и прочее.
ОтветитьЕсли у вас привычка сидеть на унитазе с открытой дверью туалета - вот это реальное палево одиночки. А половина "аргументов" текста - вообще ложные, вроде увлечённости спортом.
ОтветитьСтранно, что ни слова про множество кошек, изобилие герани на подоконниках, про не очень внешний вид со светлыми корнями волос, про чрезмерное увлечение астрологией и картами таро... х-ммм... или это уже не про мужчин??.)))
ОтветитьПочему "одиночество" преподносится как что-то не очень нормальное. Настоящее одиночество - в паре на сегодня. И случается это если не сразу, то точно через год. Потом развод, человек свободен и счастлив или не счастлив снова в паре. Вот это реальность на сегодня.
ОтветитьАнна, Марта, глубоко одинокую женщину выдает гораздо больше привычек. Но распознать ее очень легко лишь по одной из них. Любой одной из них.
ОтветитьКакой то бред написан, если мягкое есть круглое, то оно квадратное 😁
ОтветитьТратить деньги на тарелочниц, это не одиночество , это - оленизм . Муууууу!
Ответить