Мирвые сволочи кучкуются, и помогают друг другу, одновременно ненавидя один одного.
У кровавых подонков не может быть иных отношений.
Сралин с Гитлером также лобызались перед войной.
китаёзы всего лишь думают только о своих интересах. Что верно, т.к. любое государство должно думать только о своих интересах. Единственно, что в норме государства должны достигать взаимовыгодного результата. Иначе в мире, где одни государства постоянно будут действовать в ущерб другим государствам, будут постоянно конфликты, фойны. Всё это в итоге мешает развитию человечества: культурному, техническому, научному и т.д.
ущербный окурок метр с кепкой --полное НИЧТОЖЕСТВО И ПСИХИЧЕСКОЕ УБОЖЕСТВО ! УНИЧТОЖАЕТ СТРАНУ-СОСЕДКУ, КОТОРАЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА РФ. Нищее рашистское население едет туда убивать , потому что садист путлер даёт за это 3 миллиона рублей !
китаю нет смысла спасать московию а текущее состояние дел их устраивает.
московия уже не великая страна а их колония.
все по плану. "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица"- как говорил великий пуйло.
Колония как источник сырья — это классическая модель колониализма, где зависимая территория используется метрополией исключительно для добычи ресурсов и обеспечения промышленности
Мирвые сволочи кучкуются, и помогают друг другу, одновременно ненавидя один одного.
ОтветитьУ кровавых подонков не может быть иных отношений.
Сралин с Гитлером также лобызались перед войной.
Наса камуниста товарисч Си оценя хитрая и умная.
ОтветитьПуцина хотела дружба за газ.
Товариса Си давал ему улыбка и фига в карман.
китаёзы всего лишь думают только о своих интересах. Что верно, т.к. любое государство должно думать только о своих интересах. Единственно, что в норме государства должны достигать взаимовыгодного результата. Иначе в мире, где одни государства постоянно будут действовать в ущерб другим государствам, будут постоянно конфликты, фойны. Всё это в итоге мешает развитию человечества: культурному, техническому, научному и т.д.
Ответитьущербный окурок метр с кепкой --полное НИЧТОЖЕСТВО И ПСИХИЧЕСКОЕ УБОЖЕСТВО ! УНИЧТОЖАЕТ СТРАНУ-СОСЕДКУ, КОТОРАЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА РФ. Нищее рашистское население едет туда убивать , потому что садист путлер даёт за это 3 миллиона рублей !
ОтветитьА что плохого для США сделала Венесуэла или та же Куба?
ОтветитьСША спасают народ Венесуэлы и Кубы от мучений.
ОтветитьАга, аж два раза спасает.)))
Ответитькитаю нет смысла спасать московию а текущее состояние дел их устраивает.
Ответитьмосковия уже не великая страна а их колония.
все по плану. "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица"- как говорил великий пуйло.
Колония как источник сырья — это классическая модель колониализма, где зависимая территория используется метрополией исключительно для добычи ресурсов и обеспечения промышленности