В Санкт-Петербурге сожжен тепловоз россиян с нефтью 4 21.05.2026, 7:32 5,878 Партизаны нарушили логистику врага.
Представляю, какая красота была вокруг ! Молодцы партизаны!
Ответитьвсё-таки в России есть смелые нормальные думающие люди !
ОтветитьТолько такими методами и возможно утихомирить немытую.
ОтветитьТепловозная гойда...
Ответить