27 июня 2026, суббота, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+86 +
П, 17:39, 20.05

Они пьяные по моему

Ответить
+126 +
СС, 20:53, 20.05

Это их обычное состояние.

Ответить
+16 +
Рельсовая война, 21:10, 20.05

Есть такие интересные пословицы. Не знаю или пропустят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!", "Водка в роце, ...кое-что... в робоце!". Так что девушки - делайте выводы и не пейте, а кроме того развивайте свой интеллект.

Ответить
+90 +
Turok , 21:28, 20.05

Да хабалки обычные. Это их нормальное состояние.

Ответить
+42 +
дед, 22:49, 20.05

В глазах видна задняя стенка мозга

Ответить
+12 +
нехай щастить, 2:27, 21.05

Мухосранские полиГлотши.

Ответить
+9 +
Александр, 14:17, 21.05

Какого мозга?

Ответить
+121 +
Хоробре Серце, 17:42, 20.05

Імперськість так і пре.

Ответить
+121 +
Дзед , 17:43, 20.05

Жорстка - гэта калі па пысе.

Ответить
-64 +
Ясь, 17:50, 20.05

ды ў іх уся краіна п'яная і рашисты ніколі не цверазеюць !лука давёў да таго што толькі надпісы на мове і засталіся падонак блін !!!

Ответить
+136 +
Джо, 17:59, 20.05

Курица даже русским не владеет

Ответить
+183 +
Киевлянка , 18:15, 20.05

Какие они гадкие, омерзитильные, с этими " китайскими палочками" вместо нормального маникюра. Мат, хамство и конечно же " величие" на всем этом фоне, типичная черта рФашиского шевенизма. Ведут себя так, как будто они везде хозяева и им все должны. Одим словом, быдло

Ответить
-67 +
Житель воршы, 20:08, 20.05

в орше кстати таких тоже хватает среди местных жителей

Ответить
+24 +
Нет!, 22:02, 20.05

В Орше местные жители - европейцы! А эти хабалки из статьи - ордынцы. Европейцы всегда лучше ордынцев!

Ответить
+11 +
Саня, 6:04, 21.05

А вы еще не поняли. Они ведут себя как представители российского царя. Как те кто самый правильный самый удобный для власти в России. Это аватары росвласти. Они осознают себя как имперский народ. Потому что легли под власть полностью. А вы не вписываетесь в русскость. Вы есть в их глазах аномалия и они как представители как верные псы вас атакуют чтоб оброссиянить.

Ответить
+87 +
Prostor, 18:28, 20.05

Противно смотреть. Яркий пример загаживания интернета

Ответить
+89 +
мочить в сортире, 18:29, 20.05

Скрепный Вовочка давно выписал рецепт лечения: "Мочить в сортире". Ничего больше не поможет.

Ответить
-65 +
Barista, 18:32, 20.05

Это они еще в Минске американо не искали: то-то будет культурный шок!

Ответить
+5 +
анка, 11:27, 21.05

Такие американо не пьют. Им подавай латте маччиато на кокосовом молоке. Так что за своих коллег-барист можете быть спокойны.

Ответить
+116 +
Матрёшки, 18:34, 20.05

У меня только один вопрос: откуда у этих существ деньги на турпокатушки даже в Беларусь? С их интеллектом и кругозором им и метлу опасно доверить. Как в том анекдоте, или потеряют, или поломают. Любой примат просто Эйнштейн по сравнению с этими недочеловеками. Да, очень не хотел, использовать этот печально знаменитый термин, но другой не могу подобрать. Кем и где они работают? На какой работе платят деньги за тупизну в кубе?

Ответить
+111 +
No war!, 18:41, 20.05

Работают они не головой, а нижней частью тела. Обслуживают многочисленных папиков. Для таких мозг - непростительная роскошь.

Ответить
+56 +
Barista, 18:55, 20.05

Снаряды в ящики пакуют, видимо. Больше в Мордоре нигде столько слабоумным не платят.

Ответить
+88 +
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕ, 18:45, 20.05

Они такие же империалисты, как вы марсиане. Знакомьтесь - московские путаны. Узнаю их благородные манеры и речь людей из высшего света. В свой отпуск от трудов праведных решили эти труженницы панели оттянуться в Беларуси, где их в лицо пока не знают.

Ответить
+102 +
Самки, 19:04, 20.05

И вот какого ..уях они сюда пруться, раз еще в поезде их уже коверкает от всего беларуского?
Сидели бы у себя там на болотах и квакали бы о своих графах орловых

Ответить
+6 +
Cerber, 19:08, 20.05

Почти - не считается.

Ответить
+29 +
масквач, 19:09, 20.05

А я это озвучу по своему.
Ну поехала малпа в Менск, ну что тут такого ?

Ответить
+35 +
Джып, 20:51, 20.05

Минск троху шкада , ардынския малпы знянацку з'явилися . А тым часам месца иснаваня для гэтых малп сибирские уралы . Так што малпы вам тут не рады , хуцентка вялиза , вакзал , расея ды урал .

Ответить
+72 +
ФА, 19:29, 20.05

Интеллектуальный и культурный уровень - ниже, чем у сирийского хомячка

Ответить
+77 +
Жир, 19:46, 20.05

У наследников Толстого это врожденное.

Ответить
+28 +
127721, 20:03, 20.05

Саманазва ж нашай дзяржавы была "Літва", а саманазва народу "Ліц'віны"!

Ответить
+3 +
jk, 20:08, 20.05

какие все серьезные)) это же реклама- девочки просто просят чтобы беларусы их соответствующим образом просветили .

Ответить
+25 +
Гость , 20:17, 20.05

Тяжёлый случай

Ответить
+58 +
Дед, 20:32, 20.05

Я прожаусь, на сколько они тупые

Ответить
-65 +
NETOLI, 20:48, 20.05

Привыкайте, они уже ваши братья (сестры). При вашем молчании, (т.е. согласии), агрофюрер постепенно делает вас с этими тварями "соотечественниками".

Ответить
+53 +
Михаэль, 21:30, 20.05

Я не хочу комментировать ни самих девиц,ни их поведение - итак ясно.
Просто предлагаю учить свой беларуский язык и говорить на нем,чтобы возродить свою страну и не стать похожими на этих недочеловеков из России. Живе Беларусь!

Ответить
-61 +
Реалист, 21:31, 20.05

И этих гражданок из РФ нам текущая власть навязывают в братский народ?

Категорически ПРОТИВ!

Ответить
+65 +
Коряга, 22:09, 20.05

рюзкий мир сочится нечистотами как старая канализация.

Ответить
+10 +
Jurii, 0:24, 21.05

Ватные идиоты. Ещё думают что их Пуйлостан - "империя". Следующие несколько десятилетий стояния в очередях за хлебом их немного "подлечат".

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 0:32, 21.05

Маскоўскім дзікунам яшчэ далёка да цывілізацыі.
Пасьля развалу РФ яшчэ пакаленьне ці два.

Ответить
+7 +
Мах, 14:00, 21.05

Каб ў маскавітаў знікла ўсмешка на твары Беларусі з часам належыць перайсці на лацінку.
Быць бліжэй да Эўропы далей ад Масковіі.
***
piačennie "Slodyč" cukierki "Žuravinka"
Mleko
Kava
Garbata
Draniki i gd.

Ответить
+6 +
Александр, 14:20, 21.05

Пьяница мать - горе в семье.

Ответить
+13 +
Ukraine, 15:16, 21.05

Это еще фигня.
Лет 10 назад, Тель-Авив, аэропорт, стою на пограничном контроле, народу тьма. Передо мной - только что прилетевшая группа руссо туристо. И вдруг, на весь зал, с какой-то характерной "поросячьей" интонацией, какая-то бабища: "А ПАЧЕМУ ЗДЕСЬ ПА-РУССКИ НЕ РАЗГАВАРИВАЮТ???!!!"
Занавес.

Ответить
-45 +
ХАЛУЙ !, 21:03, 21.05

ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЭТИХ ДЕВОК. ЕСЛИ ВАЛЕТ ГОВОРИТ ВСЛУХ: НАША АТЕЧАСТВА АТ БРЕСТА ДА УЛАДИВАСТОКА !

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован