Есть такие интересные пословицы. Не знаю или пропустят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!", "Водка в роце, ...кое-что... в робоце!". Так что девушки - делайте выводы и не пейте, а кроме того развивайте свой интеллект.
Какие они гадкие, омерзитильные, с этими " китайскими палочками" вместо нормального маникюра. Мат, хамство и конечно же " величие" на всем этом фоне, типичная черта рФашиского шевенизма. Ведут себя так, как будто они везде хозяева и им все должны. Одим словом, быдло
А вы еще не поняли. Они ведут себя как представители российского царя. Как те кто самый правильный самый удобный для власти в России. Это аватары росвласти. Они осознают себя как имперский народ. Потому что легли под власть полностью. А вы не вписываетесь в русскость. Вы есть в их глазах аномалия и они как представители как верные псы вас атакуют чтоб оброссиянить.
У меня только один вопрос: откуда у этих существ деньги на турпокатушки даже в Беларусь? С их интеллектом и кругозором им и метлу опасно доверить. Как в том анекдоте, или потеряют, или поломают. Любой примат просто Эйнштейн по сравнению с этими недочеловеками. Да, очень не хотел, использовать этот печально знаменитый термин, но другой не могу подобрать. Кем и где они работают? На какой работе платят деньги за тупизну в кубе?
Они такие же империалисты, как вы марсиане. Знакомьтесь - московские путаны. Узнаю их благородные манеры и речь людей из высшего света. В свой отпуск от трудов праведных решили эти труженницы панели оттянуться в Беларуси, где их в лицо пока не знают.
И вот какого ..уях они сюда пруться, раз еще в поезде их уже коверкает от всего беларуского?
Сидели бы у себя там на болотах и квакали бы о своих графах орловых
Минск троху шкада , ардынския малпы знянацку з'явилися . А тым часам месца иснаваня для гэтых малп сибирские уралы . Так што малпы вам тут не рады , хуцентка вялиза , вакзал , расея ды урал .
Я не хочу комментировать ни самих девиц,ни их поведение - итак ясно.
Просто предлагаю учить свой беларуский язык и говорить на нем,чтобы возродить свою страну и не стать похожими на этих недочеловеков из России. Живе Беларусь!
Каб ў маскавітаў знікла ўсмешка на твары Беларусі з часам належыць перайсці на лацінку.
Быць бліжэй да Эўропы далей ад Масковіі.
***
piačennie "Slodyč" cukierki "Žuravinka"
Mleko
Kava
Garbata
Draniki i gd.
Это еще фигня.
Лет 10 назад, Тель-Авив, аэропорт, стою на пограничном контроле, народу тьма. Передо мной - только что прилетевшая группа руссо туристо. И вдруг, на весь зал, с какой-то характерной "поросячьей" интонацией, какая-то бабища: "А ПАЧЕМУ ЗДЕСЬ ПА-РУССКИ НЕ РАЗГАВАРИВАЮТ???!!!"
Занавес.
Они пьяные по моему
ОтветитьЭто их обычное состояние.
ОтветитьЕсть такие интересные пословицы. Не знаю или пропустят: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!", "Водка в роце, ...кое-что... в робоце!". Так что девушки - делайте выводы и не пейте, а кроме того развивайте свой интеллект.
ОтветитьДа хабалки обычные. Это их нормальное состояние.
ОтветитьВ глазах видна задняя стенка мозга
ОтветитьМухосранские полиГлотши.
ОтветитьКакого мозга?
ОтветитьІмперськість так і пре.
ОтветитьЖорстка - гэта калі па пысе.
Ответитьды ў іх уся краіна п'яная і рашисты ніколі не цверазеюць !лука давёў да таго што толькі надпісы на мове і засталіся падонак блін !!!
ОтветитьКурица даже русским не владеет
ОтветитьКакие они гадкие, омерзитильные, с этими " китайскими палочками" вместо нормального маникюра. Мат, хамство и конечно же " величие" на всем этом фоне, типичная черта рФашиского шевенизма. Ведут себя так, как будто они везде хозяева и им все должны. Одим словом, быдло
Ответитьв орше кстати таких тоже хватает среди местных жителей
ОтветитьВ Орше местные жители - европейцы! А эти хабалки из статьи - ордынцы. Европейцы всегда лучше ордынцев!
ОтветитьА вы еще не поняли. Они ведут себя как представители российского царя. Как те кто самый правильный самый удобный для власти в России. Это аватары росвласти. Они осознают себя как имперский народ. Потому что легли под власть полностью. А вы не вписываетесь в русскость. Вы есть в их глазах аномалия и они как представители как верные псы вас атакуют чтоб оброссиянить.
ОтветитьПротивно смотреть. Яркий пример загаживания интернета
ОтветитьСкрепный Вовочка давно выписал рецепт лечения: "Мочить в сортире". Ничего больше не поможет.
ОтветитьЭто они еще в Минске американо не искали: то-то будет культурный шок!
ОтветитьТакие американо не пьют. Им подавай латте маччиато на кокосовом молоке. Так что за своих коллег-барист можете быть спокойны.
ОтветитьУ меня только один вопрос: откуда у этих существ деньги на турпокатушки даже в Беларусь? С их интеллектом и кругозором им и метлу опасно доверить. Как в том анекдоте, или потеряют, или поломают. Любой примат просто Эйнштейн по сравнению с этими недочеловеками. Да, очень не хотел, использовать этот печально знаменитый термин, но другой не могу подобрать. Кем и где они работают? На какой работе платят деньги за тупизну в кубе?
ОтветитьРаботают они не головой, а нижней частью тела. Обслуживают многочисленных папиков. Для таких мозг - непростительная роскошь.
ОтветитьСнаряды в ящики пакуют, видимо. Больше в Мордоре нигде столько слабоумным не платят.
ОтветитьОни такие же империалисты, как вы марсиане. Знакомьтесь - московские путаны. Узнаю их благородные манеры и речь людей из высшего света. В свой отпуск от трудов праведных решили эти труженницы панели оттянуться в Беларуси, где их в лицо пока не знают.
ОтветитьИ вот какого ..уях они сюда пруться, раз еще в поезде их уже коверкает от всего беларуского?
ОтветитьСидели бы у себя там на болотах и квакали бы о своих графах орловых
Почти - не считается.
ОтветитьА я это озвучу по своему.
ОтветитьНу поехала малпа в Менск, ну что тут такого ?
Минск троху шкада , ардынския малпы знянацку з'явилися . А тым часам месца иснаваня для гэтых малп сибирские уралы . Так што малпы вам тут не рады , хуцентка вялиза , вакзал , расея ды урал .
ОтветитьИнтеллектуальный и культурный уровень - ниже, чем у сирийского хомячка
ОтветитьУ наследников Толстого это врожденное.
ОтветитьСаманазва ж нашай дзяржавы была "Літва", а саманазва народу "Ліц'віны"!
Ответитькакие все серьезные)) это же реклама- девочки просто просят чтобы беларусы их соответствующим образом просветили .
ОтветитьТяжёлый случай
ОтветитьЯ прожаусь, на сколько они тупые
ОтветитьПривыкайте, они уже ваши братья (сестры). При вашем молчании, (т.е. согласии), агрофюрер постепенно делает вас с этими тварями "соотечественниками".
ОтветитьЯ не хочу комментировать ни самих девиц,ни их поведение - итак ясно.
ОтветитьПросто предлагаю учить свой беларуский язык и говорить на нем,чтобы возродить свою страну и не стать похожими на этих недочеловеков из России. Живе Беларусь!
И этих гражданок из РФ нам текущая власть навязывают в братский народ?
ОтветитьКатегорически ПРОТИВ!
рюзкий мир сочится нечистотами как старая канализация.
ОтветитьВатные идиоты. Ещё думают что их Пуйлостан - "империя". Следующие несколько десятилетий стояния в очередях за хлебом их немного "подлечат".
ОтветитьМаскоўскім дзікунам яшчэ далёка да цывілізацыі.
ОтветитьПасьля развалу РФ яшчэ пакаленьне ці два.
Каб ў маскавітаў знікла ўсмешка на твары Беларусі з часам належыць перайсці на лацінку.
ОтветитьБыць бліжэй да Эўропы далей ад Масковіі.
***
piačennie "Slodyč" cukierki "Žuravinka"
Mleko
Kava
Garbata
Draniki i gd.
Пьяница мать - горе в семье.
ОтветитьЭто еще фигня.
ОтветитьЛет 10 назад, Тель-Авив, аэропорт, стою на пограничном контроле, народу тьма. Передо мной - только что прилетевшая группа руссо туристо. И вдруг, на весь зал, с какой-то характерной "поросячьей" интонацией, какая-то бабища: "А ПАЧЕМУ ЗДЕСЬ ПА-РУССКИ НЕ РАЗГАВАРИВАЮТ???!!!"
Занавес.
ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЭТИХ ДЕВОК. ЕСЛИ ВАЛЕТ ГОВОРИТ ВСЛУХ: НАША АТЕЧАСТВА АТ БРЕСТА ДА УЛАДИВАСТОКА !
Ответить