Это абсолютное, чистое, незамутненное безумие!
Авианосец "Jefferson airplane" подойдёт к берегам Кубы; и из его труб на полную мощь зазвучит "Withe rabbit"!!!!
Мир в опасности!
Безумный шляпник разбушевался!!!
И теперь мы все, стремительно, проваливаемся в кроличью нору.
Одни уже сдались. Раз семь за 60дней, не меньше.
А здесь расчет на то, что Куба сдастся один раз, так как авианосец Abraham Lincoln больше чем сама Куба.
И ракет не надо, можно гранатами, прямо с авианосца закидать.
наступная "перамога"?
Ответитьну і клоун...
Клованы спрабуюць заганьбіць Трампа, каб выратаваць камуністычную Кубу ад вызвалення.
ОтветитьПомощь уже в пути?
Ответить- "Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты намерены взять под контроль Кубу «почти немедленно».
ОтветитьНу это понятно! Немедленно это как? За 3 дня как и Иран!
Полная победа! Мы опять всех победили!
Слава Трампу!🤡
Зря вы ёрничаете.. 😉
ОтветитьХомейни из хора Кабзона шлёт вам привет, чтобы даже дураки поняли, как Трамп решает проблеммы мирового зла.
ОтветитьЭто абсолютное, чистое, незамутненное безумие!
ОтветитьАвианосец "Jefferson airplane" подойдёт к берегам Кубы; и из его труб на полную мощь зазвучит "Withe rabbit"!!!!
Мир в опасности!
Безумный шляпник разбушевался!!!
И теперь мы все, стремительно, проваливаемся в кроличью нору.
Не надо так завидовать.
ОтветитьНаверное ваш русский авианосец "Адмирал Кузнецов" спешит на помощь коммунякам Кубы😂🤣.
разочрована!
ОтветитьПридёт и ваш черёд ...
ОтветитьОдни уже сдались. Раз семь за 60дней, не меньше.
ОтветитьА здесь расчет на то, что Куба сдастся один раз, так как авианосец Abraham Lincoln больше чем сама Куба.
И ракет не надо, можно гранатами, прямо с авианосца закидать.
Ваше грозное русское оружие - подводные истребители с авианосца "Адмирал Кузнецов" вынырнут и спасут Кубу от Трампа ?
ОтветитьTrump is always right!
ОтветитьКартонный ястреб с элементами дименции продолжает захватывать мир в своей голове.
ОтветитьЯ тоже так шутил...
ОтветитьПривет от Хоменеи !
У меня малой в песочнице с другими малыми так разговаривает.
ОтветитьИдиотом назвать - так это комплимент сделать.
ОтветитьОн сумашедший!!!
ОтветитьЕсть немножко, но он очищает мир от зла.
ОтветитьРыжий пустомеля,, 0,, без палочки. Его уже никто в Мире за серьёзного и влиятельного человека не воспринимают. Короче это позор Америки.
ОтветитьМир рукоплещет Трампу за очистку от зла !
ОтветитьНовое слово в искусстве войны: авианосец как можно ближе к берегу подгонять. Наверное, чтобы противнику удобнее попасть было
ОтветитьВы думаете, что коммунисты Кубы потопят авианосец из рогаток, или закидают его бананами ?
Ответить