Лучше не скажешь, я:-"За". Лукашеску подписан приговор, осталось привести в исполнение. Страшная судьба-конец-кончина. А, чта будет с его отпрысками, ишшо страшней, участь Васятки сралина и светки. Аминь
Хитрый сипатый скот понимает , что как только нога его сцыкловика переступит границу Украины, его гнилая душонка повиснет на волоске. Поэтому, будет крутиться как уж на сковородке до последнего.
Этот синепаоый самозванец, союзник бандита путина, понимает не разговоры и увещевания, а хорошие действия, и такие предупреждения для этого тоже действены..
Примерно представляю себе его состояние, да, учитывая его трусость, творится там нечто невообразимое: расходы туалетной бумаги увеличились в разы — на кону ВСЁ!!!!
кто тут собиратель кличек?
Ответитьгауляйтер Лукашеску! в копилку!
Лучше не скажешь, я:-"За". Лукашеску подписан приговор, осталось привести в исполнение. Страшная судьба-конец-кончина. А, чта будет с его отпрысками, ишшо страшней, участь Васятки сралина и светки. Аминь
ОтветитьХитрый сипатый скот понимает , что как только нога его сцыкловика переступит границу Украины, его гнилая душонка повиснет на волоске. Поэтому, будет крутиться как уж на сковородке до последнего.
ОтветитьМадар без каких либо колебаний лупанет и по Минску и по Мозырю с Гомелем и Новополоцком!
ОтветитьНе забудет так же и об базах спецназа шкловского валета в Уручье и в Марьиной Горке!
Ударам так же подвергнутся все аэродромы, точки ПВО, артиллерии и узлы спецсвязи с местами расположения центров военного командования!
Этот синепаоый самозванец, союзник бандита путина, понимает не разговоры и увещевания, а хорошие действия, и такие предупреждения для этого тоже действены..
ОтветитьРоберт лупани по сипатой падле. Достала она уже вкрай. Запусти процессы. Беларуси нужна демократия.
ОтветитьПлешивый боров чует, что хрюкать недолго будет, если рыпнется! С украинцами шутки плохи: они знают, как кабана засмажыць!
ОтветитьПримерно представляю себе его состояние, да, учитывая его трусость, творится там нечто невообразимое: расходы туалетной бумаги увеличились в разы — на кону ВСЁ!!!!
ОтветитьМадяр, уничтожь эту гниду!
ОтветитьВызываю огонь на себя!
Призыв услышан. Давай координаты, огонь откроем сразу же!
ОтветитьХватит эту жирную скотину предупреждать
ОтветитьПредводитель дворянства понял, что сейчас его начнут бить. Возможно даже ногами. (с)
Ответитьтак лукашеску еще никто опускал!
ОтветитьНадо превентивный удар наносить
Ответитьпо кольке
Ответитьили по абельской