«Мужчины совсем не осознают, в каком мире приходится жить женщинам»
8- 17.05.2026, 14:44
- 4,558
Белоруса возмутило, что БелЖД продает билеты в «женские купе» — ему ответили.
Белоруса возмутило, что БелЖД продает билеты в «женские купе» — ему ответили.
Александр прав, человеку надо ехать, место есть, а тут придумали абы что.
ОтветитьНо, правило есть правило. У нас очень много идиотских правил и даже законов. Так что, Саша, по шпалам, а то вдруг ногу начнёшь тётке гладить.
В розовом, гламурном, беззаботном. Это точно не сложный во всех отношениях мужской мир.
ОтветитьБрест-Москва всегда сложно билеты купить. Особенно на новый год,когда наши едут в Москву праздновать, а россияне к нам в Брест.
ОтветитьПраздновать в Москву и из Москвы в Брест ездят одни и те же, ваши. Т.е. понаехавшие, ассимилировавшиеся орки и их родня, которые ездят друг к другу в гости. А еще многочисленные туристы, для, которых Беларусь теперь это, как заграница, ибо дальше их никто не принимает. Ах, где эти благословенные времена, когда они могли на поезде из Москвы доехать до самого Парижу... Всё прос..... ли за хотелки Пут Ина.
ОтветитьЗнаете, как мама девочки, я б с большой долей вероятности была бы "за" такие купе. Потому что когда тебе 18-19, и тебя приучили не хамить взрослым-старшим, и ты оказываешься в замкнутом пространстве с парой мужиков, а ехать надо, и ехать не час-полтора, а пару суток (как у меня сокурсница ездила на Урал), а поднять хай - можно и зубов лишиться, задумаешься, а стоит ли вообще отпускать от себя деточку, даже если она совершеннолетняя.
ОтветитьПотому что увы, не все парни адекватно могут воспринять то, что не явялются супер-мега-секси-желанными в глазах любой попутчицы.
Да, таких 1 на 10000, но вот честно, я б не хотела, чтоб именно такое попалось моей дочери, если она путешествует в одиночку.
Среди знакомых каждая вторая подвергалась домоганиям в той или иной степени (я не исключение!), соседка так вообще чудом вырвалась из рук парня, которого потом осудили на 15-ку. Поэтому знаю, о чем говорю.
До чего,однако, стабильность, довела?
ОтветитьА привести хотя бы цифры статистики, сложно? Или окажется, что проблема дутая, продиктована воображение невостребованных дам?
Так почему бы не продавать билеты "только в мужские вагоны купе" ?!
ОтветитьУ меня свои цели в жизни, а иным гражданочкам нужно срочно хорошо свою дочку, сестричку, подружку пристроить.
Поддерживаю, в нынешние времена от женщин в принципе дистанцироваться хочется любыми способами.
Ответить