Украина провела крупнейшую за всю войну атаку на Москву и Подмосковье
11- 17.05.2026, 12:08
- 5,512
Поразила энергетические объекты, предприятие ОПК и аэропорт «Шереметьево», жители в панике.
Поразила энергетические объекты, предприятие ОПК и аэропорт «Шереметьево», жители в панике.
Такие атаки имеют эфект в разы больше,чем успех на фронте.Тысячи орков одновременно офигевшие нас то за что.Нужно усиливать такие успехи.И не только по москве.Но и областные города не обижайте.Не пролетайте мимо
ОтветитьА то что СМС не приходят, и интырнета нет, так это для их же "безопасности от дронов" ))))) Могут поинтересоваться, как это в Белгороде "работает" уже много месяцев.
ОтветитьСудя по крикам восторга им нравится. Значит надо больше и чаще. Пусть порадуются орки.
ОтветитьЦель на лето - масква без горючего и без света!!
ОтветитьПрально! Пушкин одобряет = "зачем рабам дары свободы?"
ОтветитьСейчас по НПЗ вокруг масквы ударят, все масквичи будут цвета пушкина
ОтветитьТак це ж ми ще не починали! Це ж тільки розминка перед тренуванням!
ОтветитьА нас за што)))))))
ОтветитьГойда! Где же этот идиот Охлабыстин? Чего он не орет? Настоящая движуха путина. Скучно,застой!? По бункеру и кремлю в следующий раз вмажьте и не промохнитесь,тогда у этой жертвы оборта,недоноска глаза откроются и прозрение придет. А что там не вяркает алкаш мендель дмитрий аронович последнее время или и запоя ни как не выйдет? Просыхать когда будет,ушлепок?
ОтветитьНайбільший відсоток тих, хто підтримує війну, у москві і московському регіоні.
ОтветитьХапайте, жирні коти, гойду, якій ви раділи у лютому 2022 року
Ну что ж, с почином! В Крыму потренировались, теперь пришла очередь мацквы. Это надолго! Началась системная работа по уничтожению агломерации москва. Как было в Крыму - вырезали ПВО, а потом и всё остальное.
Ответить