«В 18 лет придумала систему и пользуюсь ею до сих пор»
14- 17.05.2026, 11:35
- 5,414
Белоруска рассказала, как тратит в месяц 5000 рублей и при этом копит подушку безопасности.
Белоруска рассказала, как тратит в месяц 5000 рублей и при этом копит подушку безопасности.
КАК МОЖНО ТРАТИТЬ 5000 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ ПОЛУЧАЕШЬ ВСЕГО 1000 РУБЛЕЙ?
Ответитьпарень дает деньги
Ответитьпарни
ОтветитьИ как всегда снимают еду!?? Это что у людей такая проблема нормально поесть? И потом такие ещё жизни учат. Смешна!
ОтветитьВ начале статьи пишет, что зарабатьівает 6-7 тьіщ...
ОтветитьЗдаю бабуліну кватэру. Кватэру я не здымаю, жыву з хлопцам у яго аднапакаёўцы. ! онлайнер пра прыгожае жыцце гэтай жанчыны )))))))))
ОтветитьСейчас в копилке чуть больше 6 тысяч долларов.
ОтветитьАнна, Марта, согласитесь, женщины есть женщины. Зарабатывает 2000 долларов в месяц, а в копилке лишь 6 тыс.
5000 тыс.рублей зарплата - это исключение для Беларуси!!?...
ОтветитьТипично - 1000 - 2000 и т если повезёт!🔥
Зарплата продавца в Гомеле Евроопт - 800 руб!!!!!!!!
купить подарок парню тогда, когда у меня действительно есть лишние деньги.
ОтветитьЯсно, парень как всегда по остаточному принципу и то редко, если осталась лишняя копеечка.
купить подарок парню тогда, когда у меня действительно есть лишние деньги. а их у нее для парня нету ))))))))))
Ответить"..никому не давать в долг деньги и не оправдываться за это.." - вот ЭТО она правильно говорит. Сталкивался, когда "хорошие" знакомые отдавали долг по 2 года и то под угрозой судебного заседания (((
ОтветитьЖду совета как пенсионеру прожить на 1000 рублей !
ОтветитьЛапшу не надо вешать
Ответитьреклама, сдача в оренду, подработки, парень дают 6000 в мес.
Ответить