В Минске почти все больницы не готовят еду. В них её поставляет комбинат питания Витамин. Это что-то с чем-то. Иногда более-менее, подсолишь, специй добавишь - можно есть. Но обычно и это не помогает. Привезут макароны склеенные одним куском, его только ножом резать. Рыба вареная карп или толстолобик, которые так воняют болотом, что может вырвать. Скумбрия в этом плане - топчик! Запеканка из творога - ну вот как можно ее испортить?! А они могут. Уж лучше бы поосто творог давали. Супы вообще какие-то помои, но пару раз были с куриным мясом и довольно таки ничего, но в другие дни тот же суп, но баланда-баландой. Видимо смена, которая всё украла! Сливочное масло дают расейское итальянской фирмы Parmalat. В маленькой фасовке по 10 грамм. Один деятятель кричал, что масло некуда девать, тысячи тонн скопились на складах. А какие-то ушлые расейцы подсуетились и просунули свой продукт. Мы прикалывались, шоб этот Витамин эти макароны и прочие помои поставлял в больничку узурпатора,то сели бы все
В больницу мы ложимся, чтобы пройти курс интенсивного лечения ! А если хотите быть как лука 165 килограмм. то идите к нему поваром !Был на операции в 3 больнице --кормили нормально Если была на завтрак каша, то в ней обязательно были сухофрукты и в нормальном количестве .
Картина перед глазами - лука и Сигал перед горой мясных изделий и копчёного мяса ! Вот кому желательно не нажираться на ночь в 3 горла до 200 кг веса ! А поделиться мясом с десятком оголодавших больных в больницах РБ !
Сколько лежал в разных больницах, у меня ни когда не было претензий к еде. Кормят там на убой, если кому мало, то всегда дадут добавки. насчет соли, я всегда беру собой в больницу солоничку и вам советую. Хотя для многих пациентов больничная еда - это соблюдение диеты. Хочу порекомендовать тому, кто жалуется на больничную еду, посидите на ОКРЕСТИНО и сравните тюремную еду на больничную. И тогда у вас пропадут все жалобы к Минздраву. Будьте здоровы и не болейте - питайтесь дома.
был в больнице, питание просто ужас, суп куринный, - это жиденький суп безвкусный с косточками спинки курицы, это не суп, это баланда, безвкусные , разные каши, это помои, коротко сказать, у меня была собака 25 кг веса, в корм входило травы с дачи, яйца, иногда орехи, рыбий жир фрукты овощи приготовленный и многое другое, собака прожила 19 лет и 0дин месяц, на больничной баланде сдохнешь от не доедания, кормят отвратительно.
Сейчас жена в 5 ГКБ г. Минска в неврологическом отделении. Можете понять в каком состоянии там находятся больные. Вчера дали на завтрак бутерброд с сыром. Сыр чтобы было понятно такой толщины как копченая корочка в колбасном сыре. На обед дают кусочек мяса, но он такой жесткий и жилистый что даже людям имеющим полноценные зубы невозможно его съесть.
Периодически бывают обзоры больничной еды в разных странах. Почему там и с качеством и с внешним видом и со вкусом нет таких проблем ?
Ответить...потому, что это разные страны.
Ответитьдумаю и там есть ! не всем все нравится такого не бывает !! но там еда явно покачественнее это уж точно !
Ответитьэто ябатькавщина,детка,все для жырного лукадрыща и банды ябатек
ОтветитьБольница вам не ресторан!
ОтветитьВсё расчитано до одной калории, чтобы вы не зажирели лёжа!
...а у меня зарплата мааааленькая, а семья большааая...
В Минске почти все больницы не готовят еду. В них её поставляет комбинат питания Витамин. Это что-то с чем-то. Иногда более-менее, подсолишь, специй добавишь - можно есть. Но обычно и это не помогает. Привезут макароны склеенные одним куском, его только ножом резать. Рыба вареная карп или толстолобик, которые так воняют болотом, что может вырвать. Скумбрия в этом плане - топчик! Запеканка из творога - ну вот как можно ее испортить?! А они могут. Уж лучше бы поосто творог давали. Супы вообще какие-то помои, но пару раз были с куриным мясом и довольно таки ничего, но в другие дни тот же суп, но баланда-баландой. Видимо смена, которая всё украла! Сливочное масло дают расейское итальянской фирмы Parmalat. В маленькой фасовке по 10 грамм. Один деятятель кричал, что масло некуда девать, тысячи тонн скопились на складах. А какие-то ушлые расейцы подсуетились и просунули свой продукт. Мы прикалывались, шоб этот Витамин эти макароны и прочие помои поставлял в больничку узурпатора,то сели бы все
ОтветитьВ больницу мы ложимся, чтобы пройти курс интенсивного лечения ! А если хотите быть как лука 165 килограмм. то идите к нему поваром !Был на операции в 3 больнице --кормили нормально Если была на завтрак каша, то в ней обязательно были сухофрукты и в нормальном количестве .
ОтветитьКартина перед глазами - лука и Сигал перед горой мясных изделий и копчёного мяса ! Вот кому желательно не нажираться на ночь в 3 горла до 200 кг веса ! А поделиться мясом с десятком оголодавших больных в больницах РБ !
ОтветитьНекоторые котлеты делают из хлеба пропитанного кровью. Мясо делят.
ОтветитьСколько лежал в разных больницах, у меня ни когда не было претензий к еде. Кормят там на убой, если кому мало, то всегда дадут добавки. насчет соли, я всегда беру собой в больницу солоничку и вам советую. Хотя для многих пациентов больничная еда - это соблюдение диеты. Хочу порекомендовать тому, кто жалуется на больничную еду, посидите на ОКРЕСТИНО и сравните тюремную еду на больничную. И тогда у вас пропадут все жалобы к Минздраву. Будьте здоровы и не болейте - питайтесь дома.
Ответитьбыл в больнице, питание просто ужас, суп куринный, - это жиденький суп безвкусный с косточками спинки курицы, это не суп, это баланда, безвкусные , разные каши, это помои, коротко сказать, у меня была собака 25 кг веса, в корм входило травы с дачи, яйца, иногда орехи, рыбий жир фрукты овощи приготовленный и многое другое, собака прожила 19 лет и 0дин месяц, на больничной баланде сдохнешь от не доедания, кормят отвратительно.
ОтветитьСейчас жена в 5 ГКБ г. Минска в неврологическом отделении. Можете понять в каком состоянии там находятся больные. Вчера дали на завтрак бутерброд с сыром. Сыр чтобы было понятно такой толщины как копченая корочка в колбасном сыре. На обед дают кусочек мяса, но он такой жесткий и жилистый что даже людям имеющим полноценные зубы невозможно его съесть.
Ответить