9 сделали парад а потом сразу паРашники атоковали Україну.
.
Какоето непонимание у меня єтой войньі.
.
Часто просто убивают нацию (єто не расиское заявление)
Посмотрите сколько убили доброчольцев, єто люди с моралю с ценностями,
Ну и бьідла которьіе идут в мясньіе штурмьі чтоб украсть , своровать, просто поиздеватся потому что старьій маразматик ворует у них в стране и хочет там править а они у себя воровать немогут и возмещабт свою натуру на других народах странах
Орки , я так разумею бункера для вас у Маскве няма , и кали вы жадаеце застаца не пашкоджанами тады хутчэй цикайце за уралский хрэбет . И вучыце китайскую мову .птн пнх . Слава Украине , и саюзникам .
Агрокомандующему потешными "войсками" следует присмотреться что может быть с Менском или его любимыми резиденциями, если он своих розовых поросят решит вдруг направить в сторону независимой Украины с реальными войсками. Что-бы ему ВВХ там не пищал на ухо.
Председатель совхоза какой бы синепалый не был, но он прекрасно понимает все последствия, и эта война не нужна ни ему лично, ни тем более беларусам и армии! В самой рашке мобрезерв (как было заявлено) - 27 млн., как можно верить в то, что она НУ НИКАК не может обойтись без участия маленькой Беларуси?) Если припрет окончательно - найдут мясо и у себя, а рисковать белорусским плацдармом и вступлением в это дело НАТО, той же Польши - точно не будут.
В Крыму все чаще можно наблюдать приезжающих сюда с «эсвэо» российских военных, реализующих в частном порядке прямо с автомобилей нужные в хозяйстве товары. Об этом пишут Крым.Реалии со ссылкой на одного из крымских активистов.
По его информации, этой весной таких «коммивояжеров» стало особенно много в крымских населенных пунктах.
«Эти «коммивояжеры» едут по улице и прямо с автомобиля сразу сообщают, что они с «эсвэо», спрашивают, нужен ли вам генератор, бензопила и тому подобный инвентарь, полезный в хозяйстве. Продают по ценам гораздо ниже рыночных, готовы уступить, особо не торгуясь.
Путину - посмешищу плевать на всея и всех. Но вот бомбежку Москвы ему не скрыть, а это конфуз междунароный, это на пятый то год войны победоносный. Похвалиться можно лишь взятием за пять лет какой то Малой Токмачки или Чернобаевки, которых уже и в помине нет,непонятно, какие руины и зачем все годы захватывали. А тут как никак Москву бомбят... Победа,значит, у русских,полная. Со скрепами,величием и кисточкой попа Гундяева,кропящего танки святой водицей... Атас, это Россия!
Па мацкве біць біць і біць, асабліва па астанкіне і башне, рублёўцы! Да поўнага знішчэння гэтага мейсца, каб было возера "Орч'е"! Дебілостан павінен быць знішчаны!
Герман Геринг начало:
«Ни одна вражеская бомба не упадет на немецкую землю!»
Герман Геринг середина:
«Ни одна бомба никогда не упадет на столицу рейха!»
Мир надеется что это только начало, нельзя останавливаться , ждем такую же ночь а за ней следующую, что Москва не будет спать а будет наблюдать как она горит ярким пламенем. Атаки каждый день и ночь , чтобы земля тварей горела и горела , пока народ тупорылый не поймет что посеешь то и пожнешь. Ну как фашистская россиия хорошо горит ваша земля ?
Шендерович: «Никогда в истории такого не было, чтобы война не приходила туда, откуда началась». Теперь прочувствуйте на себе то, что чувствуют украинцы уже пятый год.Слушать нужно иногда умных людей, если свои мозги залиты всякой дрянью.
Хлопцы, браце-украінцы!
Наступныя мішэні - лукашысцкія рэзідэнцыі і нафтазаводы ў Беларусі!
Калі ласка, дапамажыце нам вызваліцца, а мы дапаможам вам, родныя суседзі!
Мацквабад будзе гарэць!
Уламки атакують.
ОтветитьZло возвращается на родные болота
ОтветитьО у них така ГОЙДА...
ОтветитьВсе НА россии должны знать, что ВСУ по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали.
ОтветитьА мне нравится как они суетятся бегают, выпучив глазенки. Как оно горит и ездят пожарные.😀😀😀😀😀😀
Ответитьдроны выкрасили город,колдовским каким то цветомммммммм!!!!!!
ОтветитьНу, и где хваленое ПВО?
Ответитьда все там же , в ......да,да все время там....
ОтветитьКоли горітиме москва і інші великі міста кацапстану ??
ОтветитьПотрібні обіцяні фламінги
Мацковская гойда...
ОтветитьГойда братья и сестры!!!
ОтветитьХорошая новость с утра !!!!! Долбите это рашиское быдло тысячами дронов!!! Слава Украинцам !!!
ОтветитьУ нас дома и кварталы в городах горят, а на фото "хрень" непонятная на ВВП!
Ответитьмацква - столица страны негодяев
ОтветитьЗачем эти идиоты напали на Украину? Кто теперь спасет их от Украины?
ОтветитьМосковія не спить ?
ОтветитьНу , то й добре !
"СВО" вже на порозі , зустрічайте , ординці !
"СВО" вже можна спостерігати через вікно , яка краса , "салют" !
занялся подсчетом неизвестных обломков!
ОтветитьКак там горлопанил аблахастин? ГОЙДА? Так вот кушайте не абляпайтесь.
Ответить9-го надо было это делать
Ответить9 сделали парад а потом сразу паРашники атоковали Україну.
Ответить.
Какоето непонимание у меня єтой войньі.
.
Часто просто убивают нацию (єто не расиское заявление)
Посмотрите сколько убили доброчольцев, єто люди с моралю с ценностями,
Ну и бьідла которьіе идут в мясньіе штурмьі чтоб украсть , своровать, просто поиздеватся потому что старьій маразматик ворует у них в стране и хочет там править а они у себя воровать немогут и возмещабт свою натуру на других народах странах
в том-то и дело, что Украина теряет лучших людей, тогда как рашка избавляется от маргиналов и зэков
ОтветитьЭто назывется-добро пожаловать в реальность орки.И это только начало движуши.
ОтветитьОтлично. Вот такой язык они понимают.
Ответитьмацквабад, мацквабад,плешыаый карлик очень рад
ОтветитьОоо! Кацапы сами себя обстреливают! Ждём ещё баллистику, её же в любом военторге можно купить.
Ответитьмалайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ
ОтветитьБывает
ОтветитьПрацуйце браты!Слава ЗСУ!
ОтветитьЧто за удары? Где в москве прилетело ?
ОтветитьПока не прилетело, Но, а вдруг? Так мы заранее...
ОтветитьВійна має властивість повертатись туди, де її задумали
ОтветитьЧухайте дупи пацакі
со времен Наполеона.
ОтветитьНу, ведь хорошо же и красиво, когда война возвращается туда, откуда она пришла. Больше, больше Ада невменяемым ! Працуйце, сябры! Слава ЗСУ !!!
ОтветитьА что это они публикуют кадры с места прилетов? У них же запрещено это делать
ОтветитьОрки , я так разумею бункера для вас у Маскве няма , и кали вы жадаеце застаца не пашкоджанами тады хутчэй цикайце за уралский хрэбет . И вучыце китайскую мову .птн пнх . Слава Украине , и саюзникам .
Ответить"Масквичи, как вам танга для два-а-их?" Не расслабляйтесь, песец еще впереди.
ОтветитьМеньше десятка прилетов ситуацию не изменят, позлят болотную нечисть скорее
ОтветитьАгрокомандующему потешными "войсками" следует присмотреться что может быть с Менском или его любимыми резиденциями, если он своих розовых поросят решит вдруг направить в сторону независимой Украины с реальными войсками. Что-бы ему ВВХ там не пищал на ухо.
ОтветитьПредседатель совхоза какой бы синепалый не был, но он прекрасно понимает все последствия, и эта война не нужна ни ему лично, ни тем более беларусам и армии! В самой рашке мобрезерв (как было заявлено) - 27 млн., как можно верить в то, что она НУ НИКАК не может обойтись без участия маленькой Беларуси?) Если припрет окончательно - найдут мясо и у себя, а рисковать белорусским плацдармом и вступлением в это дело НАТО, той же Польши - точно не будут.
ОтветитьПрям как в Израиле железный купол пво ипашит. Движуха и гойда
ОтветитьВ Крыму все чаще можно наблюдать приезжающих сюда с «эсвэо» российских военных, реализующих в частном порядке прямо с автомобилей нужные в хозяйстве товары. Об этом пишут Крым.Реалии со ссылкой на одного из крымских активистов.
ОтветитьПо его информации, этой весной таких «коммивояжеров» стало особенно много в крымских населенных пунктах.
«Эти «коммивояжеры» едут по улице и прямо с автомобиля сразу сообщают, что они с «эсвэо», спрашивают, нужен ли вам генератор, бензопила и тому подобный инвентарь, полезный в хозяйстве. Продают по ценам гораздо ниже рыночных, готовы уступить, особо не торгуясь.
Дронапад Слава Украине👏🇺🇦
ОтветитьПутину - посмешищу плевать на всея и всех. Но вот бомбежку Москвы ему не скрыть, а это конфуз междунароный, это на пятый то год войны победоносный. Похвалиться можно лишь взятием за пять лет какой то Малой Токмачки или Чернобаевки, которых уже и в помине нет,непонятно, какие руины и зачем все годы захватывали. А тут как никак Москву бомбят... Победа,значит, у русских,полная. Со скрепами,величием и кисточкой попа Гундяева,кропящего танки святой водицей... Атас, это Россия!
ОтветитьСкучно им было, хотелось движухи. Гойда Расшияне,гойда!!!
ОтветитьПа мацкве біць біць і біць, асабліва па астанкіне і башне, рублёўцы! Да поўнага знішчэння гэтага мейсца, каб было возера "Орч'е"! Дебілостан павінен быць знішчаны!
ОтветитьЯ думаю что даже руцкие из бедных регионов порадуются что наконец то Москву кошмарить начали.
ОтветитьНапомнило
ОтветитьГерман Геринг начало:
«Ни одна вражеская бомба не упадет на немецкую землю!»
Герман Геринг середина:
«Ни одна бомба никогда не упадет на столицу рейха!»
Но реальность оказалась совсем другой.
А нам, то за что?
ОтветитьВсе ещё мало...
ОтветитьМир надеется что это только начало, нельзя останавливаться , ждем такую же ночь а за ней следующую, что Москва не будет спать а будет наблюдать как она горит ярким пламенем. Атаки каждый день и ночь , чтобы земля тварей горела и горела , пока народ тупорылый не поймет что посеешь то и пожнешь. Ну как фашистская россиия хорошо горит ваша земля ?
ОтветитьДавно пора. Ватные мрази должны спать в убежищах и днем постоянно смотреть на небо. И молиться чтобы хотя бы сейчас не прилетело.
Ответитьследующую серию украинских дронов надо назвать "Наполеон" !
ОтветитьШендерович: «Никогда в истории такого не было, чтобы война не приходила туда, откуда началась». Теперь прочувствуйте на себе то, что чувствуют украинцы уже пятый год.Слушать нужно иногда умных людей, если свои мозги залиты всякой дрянью.
ОтветитьХлопцы, браце-украінцы!
ОтветитьНаступныя мішэні - лукашысцкія рэзідэнцыі і нафтазаводы ў Беларусі!
Калі ласка, дапамажыце нам вызваліцца, а мы дапаможам вам, родныя суседзі!
Мацквабад будзе гарэць!