27 июня 2026, суббота, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
0 +
лжейцукен, 21:09, 16.05

А как же безлимит водки по ол инкюзиву?

Ответить
+1 +
Turok , 6:46, 17.05

Это для кацапов.

Ответить
+1 +
велком ту сомали, 21:13, 16.05

песок в обуви, на зубах и голове, в трусах и в одежде, жара со страшной силой, пули над головой и никаких - всё включено колхозники.

Ответить
-1 +
Пан, 23:01, 16.05

Так как работает бедавия, скоро никто с ними работать не будет..быстрее в Москву заехать и улететь, чем по пол суток в аэропорту ждать ведро . Самолётов нет а билеты продают.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован