16 мая 2026, суббота, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
алек, 21:15, 16.05

я не сторонник упрощать но тут как бы напрашивается вывод получил гражданство рашки гоу то хоум на кацапстан!

Ответить
+8 +
бубу, 21:19, 16.05

где обещанный зеркальный ответ за Киев?

Ответить
+6 +
оун, 21:25, 16.05

Думає, що забули?
Що то за Вова на плівках міндіча?

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 21:30, 16.05

До сих пор не могу понять, как в Приднестровье попадают российские военные и российские же паспорта. На парашютах их сбрасыват, что ли? Ну, раньше да, существовали какие то соглашения с Россией и осуществлялась ротация военных в Приднестровье. А сейчас то, что? Если взглянуть на карту, то видно, что Приднестровье одной стороной граничит с Украиной, а другой с Молдовой. И другими путями туда никак попасть невозможно. И даже через Молдову невозможно, ибо она находится между Румынией и Украиной. Румыния, как я подозреваю, не пропустит через свою территорию российских вояк. Или не всё так однозначно?

Ответить
+7 +
кадры решают всё, 21:37, 16.05

Батько генпрокурора Кравченка має громадянство РФ. У родичів заступників - теж зв’язки з РФ, - ЗМІ

Як повідомила голова Антикорупційного центру «Межа» Мартина Богуславець, батько Кравченка став громадянином РФ під час повномасштабної війни - у 2023 році він отримав російське громадянство.

Також із окупованої Луганщини їздив до Воронезької та Ростовської областей.

«У заступників генпрокурора – бізнес у «лнр» і відповідно сплата податків до бюджету рф та підтримка армії рф, а також родичі з російським громадянством», - зазначила Богуславець.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 21:44, 16.05

Падобна, жыхарвм расеі трэба спросьціць атрыманьне кітайскага грамадзянства. Прыскорыць развал расеі.

Ответить
-1 +
Ответ , 22:08, 16.05

Самый эффективный зеркальный ответ может быть только в случае вступления Украины в ЕС. Даже войны не надо. Украинский паспорт за сдачу в плен. Фронт посыпется!

Ответить