Вложение в недвижмость самое надёжное и правильное вложение ИБО деньги на карточке это не твои деньги... деньги в бумаге могут обесцениться в 10-100 раз одномоментно, в золоте могут украсть, отнять родственники друзья силовики... НЕДВИЖИМОСТЬ ОТЖАТЬ СЛОЖНЕЕ
Вот работал за поесть и коммуналку в РБ за 300 евро в месяц. Счас работаю в PL за 90 евро в сутки 2700 евро за месяц в ДЕВЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ , на выходные праздники балдею - 90 евро оплаты идёт даже в выходные и праздники когда не работаю - поляк говорит привози ещё беларусов, дам премию 200 евро.Взял квартиру в кредит в Белостоке за 2%, новую машину за 2%. В "процветающей" за кредит Вы отдадите 30-40%.
дом построил за 10 лет, осталось сына родить, лет 5 на это уйдёт и дерево посадить + ещё 3 года, ну судя по темпам строительства - жизнь удалась, живи и радуйся.
чувак нашёл себе занятие, дело не в доме, а занять себе мозги и руки. Вот сейчас как-бы построил, походит вокруг да около, хлопнет рукой по колену и скажет - блин... надо переделывать, и опять лет на 10 при деле.
Беларусы должны жить в Беларуси несмотря на рашистскую политику замены населения РБ рашистами.
НО, переезжающие в Беларусь рашисты, из собственного опыта, становятся самыми отявленными беларусами. ☝️и, рашистам нравится жить в прекрасной, комфортной, спокойной, беларускай Беларуси. Не ищите врагов! Ищите друзей!
1) сейчас нету смысла делать дорогие ремонты даже "для себя" (тем более в деревне) - т.к. неизвестно, где ты окажешься завтра...
2) делать ремонт для продажи - это всё не окупится...И важный момент - местоположение д.Тесновая не очень: да-там Налибокская пуща можно пешком дойти до неё, но в плане транспорта и дорог - отвратительно по двум факторам:
а) там надо давать круг и нехилый - потому что эта деревушка находится ровно посредине дороги Воложин - Столбцы
б) железка не в шаговой доступности
Так что довольно спорное вложение: лучше было купить квартиру в тех же Столбцах - в случае чего быстрее продашь, а нет-квартира даже в Столбцах я думаю никто не отказался бы...
Да хорошо мужик сделал,ну не было у него денег,как и у большинства у нас.И бабушка наверное довольна,и ещё понравилось вместо рюзкой печки там теперь санузел.
у ДЕНИСА РУКИ ЗОЛОТЫЕ ! МОЛОДЕЦ БЕЛАРУС !
ОтветитьВложение в недвижмость самое надёжное и правильное вложение ИБО деньги на карточке это не твои деньги... деньги в бумаге могут обесцениться в 10-100 раз одномоментно, в золоте могут украсть, отнять родственники друзья силовики... НЕДВИЖИМОСТЬ ОТЖАТЬ СЛОЖНЕЕ
ОтветитьВ Донецке про это расскажи, Луганске, и тд
ОтветитьНе смеши. В РБ уже не до законов.
ОтветитьПро 31 тыс$ враки. максимум 15.
ОтветитьКогда страной правит ОПГ. Вам ничего не принадлежит. Могут отобрать в любой момент. И потом переживаний не оберешься.
Ответить10 лет назад за 30 косарей зеленью ты мог бы купить такой дом в 40-50 км от Минска и не парить себе мозг и руки.
ОтветитьЗАЧЕМ рассматривать жильё в РБ при таких приавителях? Вы там вообще???
ОтветитьВот работал за поесть и коммуналку в РБ за 300 евро в месяц. Счас работаю в PL за 90 евро в сутки 2700 евро за месяц в ДЕВЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ , на выходные праздники балдею - 90 евро оплаты идёт даже в выходные и праздники когда не работаю - поляк говорит привози ещё беларусов, дам премию 200 евро.Взял квартиру в кредит в Белостоке за 2%, новую машину за 2%. В "процветающей" за кредит Вы отдадите 30-40%.
ОтветитьКем работаете за 2700 евро в месяц если в Польше Официальная средняя зарплата 1500 баксов(после выплаты налогов)
ОтветитьЖильё в Минске по ценам = жилью в некоторых городах Лазурного побережья Испании Франции
ОтветитьЗа 15 000 в португальской деревне можно купить дом.
ОтветитьЯбатьки там ваще. Или им задание дали по троллингу за миску баланды.
Ответитьстроить надо в течение 2 сезонов максимум, а не по 10 лет.
Ответитьчеж не поможешь? Видишь не справляется.
Ответитьи пойду помогать. может ещё ключ дать, от квартиры где деньги лежат?
Ответитьзаборы быстрее красит.
Ответитьдом построил за 10 лет, осталось сына родить, лет 5 на это уйдёт и дерево посадить + ещё 3 года, ну судя по темпам строительства - жизнь удалась, живи и радуйся.
Ответитьчувак нашёл себе занятие, дело не в доме, а занять себе мозги и руки. Вот сейчас как-бы построил, походит вокруг да около, хлопнет рукой по колену и скажет - блин... надо переделывать, и опять лет на 10 при деле.
ОтветитьПолная бессмыслица.
ОтветитьБеларусы должны жить в Беларуси несмотря на рашистскую политику замены населения РБ рашистами.
ОтветитьНО, переезжающие в Беларусь рашисты, из собственного опыта, становятся самыми отявленными беларусами. ☝️и, рашистам нравится жить в прекрасной, комфортной, спокойной, беларускай Беларуси. Не ищите врагов! Ищите друзей!
Дядя, в РБ пачками арестовывают народ, а ты ее зовешь комфортной и спокойной?
Ответитьбыл убитый сруб, который чувак 10 лет приводил как-бы в порядок, навёл косметику и прочую лабуду. Теперь осталось на куфаре за 60-70 уе выставить.
Ответить1) Если ты в этот "убитый сруб"забьёш гвоздь, то ты его не достанеш.
Ответить2) Деревянные дома самые классные для проживания !!!!!
Получилась аналогия "каши из топора" !!!
Ответить1) сейчас нету смысла делать дорогие ремонты даже "для себя" (тем более в деревне) - т.к. неизвестно, где ты окажешься завтра...
Ответить2) делать ремонт для продажи - это всё не окупится...И важный момент - местоположение д.Тесновая не очень: да-там Налибокская пуща можно пешком дойти до неё, но в плане транспорта и дорог - отвратительно по двум факторам:
а) там надо давать круг и нехилый - потому что эта деревушка находится ровно посредине дороги Воложин - Столбцы
б) железка не в шаговой доступности
Так что довольно спорное вложение: лучше было купить квартиру в тех же Столбцах - в случае чего быстрее продашь, а нет-квартира даже в Столбцах я думаю никто не отказался бы...
Да хорошо мужик сделал,ну не было у него денег,как и у большинства у нас.И бабушка наверное довольна,и ещё понравилось вместо рюзкой печки там теперь санузел.
ОтветитьВ хате гармония, а здесь что? Да и вкладываться в недвигу в диктаторской стране глупо.
Ответить