26 июня 2026, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+20 +
ДЕНИС , браво !, 18:40, 16.05

у ДЕНИСА РУКИ ЗОЛОТЫЕ ! МОЛОДЕЦ БЕЛАРУС !

Ответить
+3 +
это, 20:07, 16.05

Вложение в недвижмость самое надёжное и правильное вложение ИБО деньги на карточке это не твои деньги... деньги в бумаге могут обесцениться в 10-100 раз одномоментно, в золоте могут украсть, отнять родственники друзья силовики... НЕДВИЖИМОСТЬ ОТЖАТЬ СЛОЖНЕЕ

Ответить
+7 +
Странник , 7:40, 17.05

В Донецке про это расскажи, Луганске, и тд

Ответить
+4 +
дед, 9:43, 17.05

Не смеши. В РБ уже не до законов.

Ответить
+2 +
Dfg, 6:12, 17.05

Про 31 тыс$ враки. максимум 15.

Ответить
+43 +
Морс, 18:57, 16.05

Когда страной правит ОПГ. Вам ничего не принадлежит. Могут отобрать в любой момент. И потом переживаний не оберешься.

Ответить
+42 +
Ыйц, 19:08, 16.05

10 лет назад за 30 косарей зеленью ты мог бы купить такой дом в 40-50 км от Минска и не парить себе мозг и руки.

Ответить
+33 +
1раз2, 19:46, 16.05

ЗАЧЕМ рассматривать жильё в РБ при таких приавителях? Вы там вообще???

Ответить
+23 +
таки Да!!!, 20:37, 16.05

Вот работал за поесть и коммуналку в РБ за 300 евро в месяц. Счас работаю в PL за 90 евро в сутки 2700 евро за месяц в ДЕВЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ , на выходные праздники балдею - 90 евро оплаты идёт даже в выходные и праздники когда не работаю - поляк говорит привози ещё беларусов, дам премию 200 евро.Взял квартиру в кредит в Белостоке за 2%, новую машину за 2%. В "процветающей" за кредит Вы отдадите 30-40%.

Ответить
+2 +
Уауаа, 0:58, 17.05

Кем работаете за 2700 евро в месяц если в Польше Официальная средняя зарплата 1500 баксов(после выплаты налогов)

Ответить
+12 +
Жильё моё, 20:43, 16.05

Жильё в Минске по ценам = жилью в некоторых городах Лазурного побережья Испании Франции

Ответить
+1 +
если что, 9:40, 17.05

За 15 000 в португальской деревне можно купить дом.

Ответить
0 +
братец Лис, 9:42, 17.05

Ябатьки там ваще. Или им задание дали по троллингу за миску баланды.

Ответить
+22 +
очередной олень, 19:20, 16.05

строить надо в течение 2 сезонов максимум, а не по 10 лет.

Ответить
-3 +
1раз2, 19:47, 16.05

чеж не поможешь? Видишь не справляется.

Ответить
+3 +
сейчас всё брошу, 19:53, 16.05

и пойду помогать. может ещё ключ дать, от квартиры где деньги лежат?

Ответить
+2 +
У меня собака, 19:35, 16.05

заборы быстрее красит.

Ответить
+11 +
..., 19:38, 16.05

дом построил за 10 лет, осталось сына родить, лет 5 на это уйдёт и дерево посадить + ещё 3 года, ну судя по темпам строительства - жизнь удалась, живи и радуйся.

Ответить
+39 +
а кули ту, 19:44, 16.05

чувак нашёл себе занятие, дело не в доме, а занять себе мозги и руки. Вот сейчас как-бы построил, походит вокруг да около, хлопнет рукой по колену и скажет - блин... надо переделывать, и опять лет на 10 при деле.

Ответить
+9 +
игорь, 19:46, 16.05

Полная бессмыслица.

Ответить
-15 +
бессмыслица, 20:01, 16.05

Беларусы должны жить в Беларуси несмотря на рашистскую политику замены населения РБ рашистами.
НО, переезжающие в Беларусь рашисты, из собственного опыта, становятся самыми отявленными беларусами. ☝️и, рашистам нравится жить в прекрасной, комфортной, спокойной, беларускай Беларуси. Не ищите врагов! Ищите друзей!

Ответить
+5 +
интересуюсь, 9:39, 17.05

Дядя, в РБ пачками арестовывают народ, а ты ее зовешь комфортной и спокойной?

Ответить
+8 +
ой блин, 20:00, 16.05

был убитый сруб, который чувак 10 лет приводил как-бы в порядок, навёл косметику и прочую лабуду. Теперь осталось на куфаре за 60-70 уе выставить.

Ответить
0 +
если не знаеш, 20:46, 16.05

1) Если ты в этот "убитый сруб"забьёш гвоздь, то ты его не достанеш.
2) Деревянные дома самые классные для проживания !!!!!

Ответить
+10 +
дед, 21:22, 16.05

Получилась аналогия "каши из топора" !!!

Ответить
+10 +
Жэстачайшая:), 22:16, 16.05

1) сейчас нету смысла делать дорогие ремонты даже "для себя" (тем более в деревне) - т.к. неизвестно, где ты окажешься завтра...
2) делать ремонт для продажи - это всё не окупится...И важный момент - местоположение д.Тесновая не очень: да-там Налибокская пуща можно пешком дойти до неё, но в плане транспорта и дорог - отвратительно по двум факторам:
а) там надо давать круг и нехилый - потому что эта деревушка находится ровно посредине дороги Воложин - Столбцы
б) железка не в шаговой доступности
Так что довольно спорное вложение: лучше было купить квартиру в тех же Столбцах - в случае чего быстрее продашь, а нет-квартира даже в Столбцах я думаю никто не отказался бы...

Ответить
-1 +
Злобин , 9:01, 17.05

Да хорошо мужик сделал,ну не было у него денег,как и у большинства у нас.И бабушка наверное довольна,и ещё понравилось вместо рюзкой печки там теперь санузел.

Ответить
+3 +
дед, 9:37, 17.05

В хате гармония, а здесь что? Да и вкладываться в недвигу в диктаторской стране глупо.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован