26 июня 2026, пятница, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
Дык, 17:09, 16.05

Надо наказать денисовцев, чтобы обезьянок не обижали.

Ответить
+11 +
Хтось, 18:25, 16.05

Виявилось, що людина - хтива істота, що не проти переспати і з денисівцями, і з неандертальцями...

Ответить
+3 +
NC, 19:18, 16.05

Кетайцы всё пытаются доказать, что они самые особенные.

Ответить
+4 +
Палеонтолог, 20:30, 16.05

Самые особенные — это московиты. Они и сейчас живут по законам палеолита: сила есть — ума не надо.

Ответить
0 +
Erectus убедил, 9:03, 17.05

невинную денисовку своей эрекцией?

Ответить
0 +
Злобин , 9:35, 17.05

Знаю точно, что "человек разумный"сношался с неандертальцами,их потомки живут с нами.Кто то убийца,насильник(в тюрьме надеюсь),а кто то и власть имеет пока.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован