Простите, но нет времени читать целиком про успешный успех, пытаюсь всеми силами зародить бизнес со стадолларовой купюрой у кiшэнi, нима кали. А судя по заголовкам чел уже был прогретым на лавэ, да и на понты впрочем тоже. Поправьте если не так, и извините если не прав. Просто понты вижу здалёк и ненавиджу. Адзiн Раз Два!
Я читал и следил за их кругосветкой, очень интересно они описывали и блог вели.
"Саша Центер", который упоминается - это тот самый Александр Центер из А-100 (заправки, девелопер недвижимости).
Купил летную школу на деньги друга/партнера, но деньги заработал летая в найме, торгуя на бирже, и в последний год на комиссиях по перепродаже самолетов. А школа по ходу их просто подъедает.
и 40 тыс. из них вложил в бизнес. Антон дал мне еще 360 тысяч долларов — и мы купили школу в пропорции 20:80.
---------------------------------------------------------------------------
Вроде бы опытный предприниматель и финансист, а с математикой не очень.
40 +360=400 и 40 от 400, это 10! дружище, 10%!!!
Соответственно у вас бизнес был 10:90. Может ты так и расчитался с другом, 80% вместо 90% ?
Молодец. Его охраняют ЗАКОНЫ и ПРАВА. Я в РБ инвестировал больше миллиона кредитных европейских денег о все отжали после 2020 года и посадили. Потеряв всё скажу только что не надо завидовать, надо инициативу и труд инвестировать там где их УВАЖАЮТ. Удачи всем.
"Купил летную школу" и построил бизнес не одно и то же..
Ответитьгнать волну не надо. Беларус расказал... тот кто делает деньги молчит как рыба об лёд.
ОтветитьПростите, но нет времени читать целиком про успешный успех, пытаюсь всеми силами зародить бизнес со стадолларовой купюрой у кiшэнi, нима кали. А судя по заголовкам чел уже был прогретым на лавэ, да и на понты впрочем тоже. Поправьте если не так, и извините если не прав. Просто понты вижу здалёк и ненавиджу. Адзiн Раз Два!
ОтветитьЛавэатор
ОтветитьGood for you. Proud of you. Молодец. Горжусь.
ОтветитьХвастунишка- , а это плохо.
ОтветитьЯ читал и следил за их кругосветкой, очень интересно они описывали и блог вели.
Ответить"Саша Центер", который упоминается - это тот самый Александр Центер из А-100 (заправки, девелопер недвижимости).
Купил летную школу на деньги друга/партнера, но деньги заработал летая в найме, торгуя на бирже, и в последний год на комиссиях по перепродаже самолетов. А школа по ходу их просто подъедает.
Ответитьи 40 тыс. из них вложил в бизнес. Антон дал мне еще 360 тысяч долларов — и мы купили школу в пропорции 20:80.
Ответить---------------------------------------------------------------------------
Вроде бы опытный предприниматель и финансист, а с математикой не очень.
40 +360=400 и 40 от 400, это 10! дружище, 10%!!!
Соответственно у вас бизнес был 10:90. Может ты так и расчитался с другом, 80% вместо 90% ?
Нелюблю балтунов мужиков а особенно в очках от солнца . Балабол какой то .
ОтветитьМолодец. Его охраняют ЗАКОНЫ и ПРАВА. Я в РБ инвестировал больше миллиона кредитных европейских денег о все отжали после 2020 года и посадили. Потеряв всё скажу только что не надо завидовать, надо инициативу и труд инвестировать там где их УВАЖАЮТ. Удачи всем.
ОтветитьА у меня только стоптанные кроссовки. И я живу в Беларуси.
Ответить