В Беларуси запретили сушеный манго из Вьетнама 5 16.05.2026, 12:26 5,660 Фрукт теперь нельзя ввозить и продавать.
Я же говорил, что ябатькам в пищу что-то подмешивают.
ОтветитьЭто единственный полезный контроль в этой стране...
ОтветитьОчень даже неплохой продукт.
ОтветитьНаши нормы - они как и законы. Не до них.
Не прошел откат!
А Вьетнам, тож советский. Прикрыть туризм из Беларуси.
Жаль, очень вкусный был.
ОтветитьВ случае питания подобным "сушеным манго" товарища Хо Ши Мина, - Вьетнам сейчас бы был Свободным и находился в Союзе с Блоком НАТО...
Ответить