26 июня 2026, пятница, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-15 +
Изяслав Хайфа, 13:09, 16.05

Я же говорил, что ябатькам в пищу что-то подмешивают.

Ответить
-5 +
Да, 13:54, 16.05

Это единственный полезный контроль в этой стране...

Ответить
-6 +
Валентин , 16:00, 16.05

Очень даже неплохой продукт.
Наши нормы - они как и законы. Не до них.
Не прошел откат!
А Вьетнам, тож советский. Прикрыть туризм из Беларуси.

Ответить
0 +
0ъх, 22:33, 16.05

Жаль, очень вкусный был.

Ответить
0 +
Антилукашист , 23:29, 16.05

В случае питания подобным "сушеным манго" товарища Хо Ши Мина, - Вьетнам сейчас бы был Свободным и находился в Союзе с Блоком НАТО...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован