27 июня 2026, суббота, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+27 +
Орбан это додик раши, 23:59, 15.05

Орбан любил Кремль за деньги, но не любил мадьяров. (

Ответить
+10 +
Minчучка, 7:12, 16.05

В Минске все районные прокуратуры имеют мощные ограды.
Не декоративные заборчики, как в школах или детсадах. А капитальные, высокие из толстых металлических прутков. Как на границе с Польшей.
Кто бы растолковал - зачем? Чего так боится прокурорская братва?

Ответить
+1 +
Чоко, 19:41, 16.05

Так сейчас модно - берут пример с беснаВАТАва зачоса. Даже МЧСники егозой обнеслись. Егоза для лукашистов - лучшее украшение. Скоро своих дочек будут Егозами называть.

Ответить
+7 +
eu, 7:48, 16.05

дык в турьму надо етого орбана, там ему и место

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован