27 июня 2026, суббота, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+19 +
суслик, 23:45, 15.05

И они ещё рассуждают про инвазивные виды. Самый инвазивный вид на Земле это человек, он уничтожает всех.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 23:53, 15.05

А я не вижу суслика.

Ответить
0 +
nezumi, 0:57, 16.05

интересно, эти суслики могут быть причастны к хантавирусу?

Ответить
+11 +
Мenka. , 7:50, 16.05

Уничтожат тракторами и эту колонию сусликов.
На сусликов в колхозе начхать.
Главное побольше пахотных земель для урожайности. Они теперь даже дороги полевые запахивают для повышения урожайности.
Сусликов в центнеры на бумаге не запишешь, а вот по шапке пред в районе получит за меньший урожай.
Так что о редких, краснокнижных сусликах в Затурье можно уже забыть,как о сусликах из первой колонии.

Ответить
0 +
Марс, 16:06, 16.05

„передали под охрану, но местная инспекция ее не мониторила и не сберегла. ”

Собственно, и почему меня это не удивляет? В этом государстве практически всё - фарс!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован