Не бредьте никакими переворотами , не будет этого !
А вот если начнётся мобилизация мацквы и питера , то рабы вспомнят 1917год и чекистскому режиму будет каюк , но не будет этого, все надежды только на ВСУ !
Вы, главное, побольше имён называйте. Шойгу уже задвинули подальше, а всё его ближайшее окружение пристроили на нары, оставив в одиночестве. Хорошо бы и му-му убрать. Там у упыря ещё полно кандидатов на "госпереворот".
Они там в асашай все такие или прикалываются...какой к черту Герасимов))))) очень смешно...чем же этот дегенерат отличается от Шойгу???
Другое дело Кириенко...этот кент может копать под деда и организовать его катапультирование, а может и падение деда головой на табакерку. Но точно не ручные клоуны типа шойги, герасимова, бортникова, еще бы золотова приплел, был бы фулл комплект проворовавшихся тупых марионеток. Киркоров бы лучше справился чем это придурки)))
Дедушка в деменции. Он честно признает, что возня около трона непрозрачна, имен никто не знает. Так зачем треплешь языком???
Власть в России принадлежит КГБ. Оппозицией может являться партия, накопившая много денег. Армия не считается
Не бредьте никакими переворотами , не будет этого !
ОтветитьА вот если начнётся мобилизация мацквы и питера , то рабы вспомнят 1917год и чекистскому режиму будет каюк , но не будет этого, все надежды только на ВСУ !
Это тебе Швец сказал?
ОтветитьВы, главное, побольше имён называйте. Шойгу уже задвинули подальше, а всё его ближайшее окружение пристроили на нары, оставив в одиночестве. Хорошо бы и му-му убрать. Там у упыря ещё полно кандидатов на "госпереворот".
ОтветитьУ муму слишком большая семья может стать заложниками Пуйла. Герасим не рискнёт своими детьми. Чужие ему пофигу.
ОтветитьЕсли госпереворот готовится более трёх суток, то это провальная затея.
ОтветитьИдеальный госпереворот должен быть готов и начат за три часа.
Герасимов...
ОтветитьИнтересно какой из двойников/тройноиков сцутина замукрожит остальных... ?
ОтветитьОни там в асашай все такие или прикалываются...какой к черту Герасимов))))) очень смешно...чем же этот дегенерат отличается от Шойгу???
ОтветитьДругое дело Кириенко...этот кент может копать под деда и организовать его катапультирование, а может и падение деда головой на табакерку. Но точно не ручные клоуны типа шойги, герасимова, бортникова, еще бы золотова приплел, был бы фулл комплект проворовавшихся тупых марионеток. Киркоров бы лучше справился чем это придурки)))
герасимов может осуществить очередной переворот стакана с водкой
ОтветитьГерасимов?... Так оно ж тупое
ОтветитьДедушка в деменции. Он честно признает, что возня около трона непрозрачна, имен никто не знает. Так зачем треплешь языком???
ОтветитьВласть в России принадлежит КГБ. Оппозицией может являться партия, накопившая много денег. Армия не считается
Пьяница Герасимов?!... Это смешно
Ответитьиз могилы встанет генерал Лебедь!
ОтветитьИ вставит там всем мозги на место.
Болтон разочаровал...не Шойгу а , внимание...ГЕРАСИМОВ смог бы скинуть путина.Жесть. Его видимо трамп укусил.
Ответить