27 июня 2026, суббота, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+40 +
, 22:30, 15.05

Не бредьте никакими переворотами , не будет этого !
А вот если начнётся мобилизация мацквы и питера , то рабы вспомнят 1917год и чекистскому режиму будет каюк , но не будет этого, все надежды только на ВСУ !

Ответить
-6 +
П, 5:48, 16.05

Это тебе Швец сказал?

Ответить
+35 +
Елена , 22:30, 15.05

Вы, главное, побольше имён называйте. Шойгу уже задвинули подальше, а всё его ближайшее окружение пристроили на нары, оставив в одиночестве. Хорошо бы и му-му убрать. Там у упыря ещё полно кандидатов на "госпереворот".

Ответить
-1 +
Мумуевич, 0:19, 16.05

У муму слишком большая семья может стать заложниками Пуйла. Герасим не рискнёт своими детьми. Чужие ему пофигу.

Ответить
+28 +
Заговорщик, 22:45, 15.05

Если госпереворот готовится более трёх суток, то это провальная затея.
Идеальный госпереворот должен быть готов и начат за три часа.

Ответить
-8 +
Скорее всего, 22:49, 15.05

Герасимов...

Ответить
+15 +
Сцутин, 23:18, 15.05

Интересно какой из двойников/тройноиков сцутина замукрожит остальных... ?

Ответить
+27 +
асс, 23:52, 15.05

Они там в асашай все такие или прикалываются...какой к черту Герасимов))))) очень смешно...чем же этот дегенерат отличается от Шойгу???
Другое дело Кириенко...этот кент может копать под деда и организовать его катапультирование, а может и падение деда головой на табакерку. Но точно не ручные клоуны типа шойги, герасимова, бортникова, еще бы золотова приплел, был бы фулл комплект проворовавшихся тупых марионеток. Киркоров бы лучше справился чем это придурки)))

Ответить
+5 +
ку, 4:41, 16.05

герасимов может осуществить очередной переворот стакана с водкой

Ответить
+7 +
ФА, 8:04, 16.05

Герасимов?... Так оно ж тупое

Ответить
+4 +
Мекс, 8:38, 16.05

Дедушка в деменции. Он честно признает, что возня около трона непрозрачна, имен никто не знает. Так зачем треплешь языком???
Власть в России принадлежит КГБ. Оппозицией может являться партия, накопившая много денег. Армия не считается

Ответить
+5 +
Максим , 9:09, 16.05

Пьяница Герасимов?!... Это смешно

Ответить
-1 +
maus, 9:20, 16.05

из могилы встанет генерал Лебедь!
И вставит там всем мозги на место.

Ответить
+3 +
шаша, 9:43, 16.05

Болтон разочаровал...не Шойгу а , внимание...ГЕРАСИМОВ смог бы скинуть путина.Жесть. Его видимо трамп укусил.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован