В Рязани ввели режим ЧС после удара ВСУ по НПЗ и «нефтяного дождя» 4 15.05.2026, 20:42 5,684 Аналогичные осадки ранее выпадали в Туапсе.
А что случилось? Мне Путин про это по телевизору не рассказывал и вообще я политикой не интересуюсь!!
ОтветитьВ Мозирському НПЗ, запрошують Українців, таке ж, як у Туапсе і Рязані, зробити і у них!!!
ОтветитьБлагодатный дождь из народного достояния. Теперь не смогут сказать, что простому народу нефть не достается
ОтветитьПохоже что нефтяные дожди стали нормальным состоянием погоды в России.
Ответить