27 июня 2026, суббота, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+4 +
Елена, 20:11, 15.05

Можно ли причислить СВОшников, отвоевавших своё, всю эту гнусь и мерзость, получившую "величайшую" амнистию, к "народным протестам", которые однажды очень себя проявят, или это будет четвертая "сторона" конфликта?

Ответить
+1 +
Фарид, 23:10, 15.05

Во многих группах нет вопроса "что с нами будет". Во всяком случае у их престарелых лидеров. Но есть желание спихнуть ответственность на пахана, обещавшего за небольшие вложения получить быстрый и приятный гешефт. Но идут годы, поборы растут, а гешефт уплывает за горизонт.

Ответить
-1 +
Коряга, 10:52, 16.05

Исторически после крупных потрясений в московии начиналась гражданская война, смута и репрессии на основе идеи "спасения россии". Идею нужно продать народу, чтобы одобрил и поддержал выпиливание целых слоев населения. Уже есть ощущение распада страны, осталось определить "спастелей", которые начнут резню. Но проблема, что после "спасения" нужно сразу пустить под нож спасителей, замызганных кровью и нечистотами, чтобы показать народность власти. И вот как раз второй слой спасителей и обелителей власти в белых штанах и перчатках и станет руководить Спасенной россиюшкой. Так что вопрос не кто первый, а кто станет вторым и главным получателем власти.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован