27 июня 2026, суббота, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+25 +
Андрусь, 18:00, 15.05

По ходу скоро придется обратно монтировать ....

Ответить
+29 +
Оршанский барбос, 18:10, 15.05

Как по мне, данный вид телефонной связи ОБЯЗАТЕЛЬН быть по городам и поселкам. На всякий случай. И работать на мелких монетах.

Ответить
+10 +
Не звоня'т, а звóнят, 18:49, 15.05

Придётся с почты звонить...

Ответить
+5 +
Яис , 20:07, 15.05

А ге на почте есть кабинки для переговоров?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован