В Гомельской области белорус поймал гигантского сома 5 15.05.2026, 16:46 6,894 Битва с речным монстром длилась больше часа.
Жаль, что у сомов нет рук-ног ночью выходить на сушу и метелить пьяных рыбаков.
ОтветитьАника-воин, млин. Сомопобедитель.
И нафига, ну поймал, сфоткался, отпускай. Так нет же, домой потащит, старый сом, донный, воняет тиной. Такое себе гурманство.
ОтветитьСожрал или отпустил хозяина переката? Вот в чем главный вопрос
ОтветитьТакое только выпустить, если не голод. Старый, мясо воняет. Плюс там на дне радионуклиды после Чернобыля лежат. Да ну его в баню такое счастье кушать.
ОтветитьЕсли не отпустил, то я бы ему руки и удочки переломал. Сом еще не отнерестился...
Ответить