27 июня 2026, суббота, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+24 +
Barista, 17:04, 15.05

Жаль, что у сомов нет рук-ног ночью выходить на сушу и метелить пьяных рыбаков.
Аника-воин, млин. Сомопобедитель.

Ответить
+22 +
Олег, 17:43, 15.05

И нафига, ну поймал, сфоткался, отпускай. Так нет же, домой потащит, старый сом, донный, воняет тиной. Такое себе гурманство.

Ответить
+23 +
Louise, 17:43, 15.05

Сожрал или отпустил хозяина переката? Вот в чем главный вопрос

Ответить
+19 +
Чел, 18:35, 15.05

Такое только выпустить, если не голод. Старый, мясо воняет. Плюс там на дне радионуклиды после Чернобыля лежат. Да ну его в баню такое счастье кушать.

Ответить
+13 +
Ulad, 19:35, 15.05

Если не отпустил, то я бы ему руки и удочки переломал. Сом еще не отнерестился...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован