Как выясняется, русский человек -это тот, кто согласен со своей «ролью кирпичика» в кривом и уродливом здании того государства, что внушает ужас соседним народам да и всему миру.
По мнению «русского коллективного разума» право грабить и насиловать соседей «завоевано дедАми» и пересмотру не подлежит.
Все, что вы пишите в комментах, правильно. Другое интересует. Человек в теплотрасах не бомжевал, снимался в кино, играл в театре, не собирал медяки дрожащей рукой возле магазина, мол, подайте, братья, колосники горят после вчерешнего. Актерская среда, по СССР помню, для власти держала запасную фигу в кармане. Творческая тусовка всегда априори нелояльна власти. Любой власти. Да и сама работа не предполагает склонность к идиотизму. К выпивкам - без вопросов. Но добровольно поехать на войну, где гибнут тысячи в день, пусть и за деньги ! Какую же дыню надо носить на шее вместо головы !Зачем тебе на том свете деньги, идиот ? В совке на зоне встретил зэка, который отказался ехать в Афган. На суде чувак спокойно заявил - с какого бадуна я буду убивать афганцев ? Что они сделали мне плохого ? Дали трояк, зато жив и в себе человека не загубил. 8 классов, из деревни, а мозгов и характера хватило. И сам жив остался и афганцам горя не принес. Значит, можно, если с головой в порядке.
руса-фашистская гадина
Ответитьгазмяса попал в мясной штурм и вернулся обратно в газмясе в пакете.
Ответитьвидать все-таки хромосома у него была лишняя, раз поперся за пулей. Земля стекловатой
ОтветитьХххто это?!
ОтветитьТамада, говорите? Ну сейчас он тамадой у кобздона подсуетится. Гнида рашистская, земля тебе стеклобетоном, падаль.
ОтветитьСчастливы вместе с Кабздоном!
ОтветитьЕго следующей актерской работой станет "Балада о Кобзоне".
ОтветитьОно Zдохло ради денег и "величия" !
Как выясняется, русский человек -это тот, кто согласен со своей «ролью кирпичика» в кривом и уродливом здании того государства, что внушает ужас соседним народам да и всему миру.
ОтветитьПо мнению «русского коллективного разума» право грабить и насиловать соседей «завоевано дедАми» и пересмотру не подлежит.
Почему "ликвидирован"? Утилизирован.
ОтветитьДефекализирован !
ОтветитьТак будет точнее.
земля стекловатой. видно не пользовался спросом что решил на крови заработать-УРОДИНА
ОтветитьНе погиб, а сдох. Ну и насчет известности его я бы поспорил.
ОтветитьСветлая память. Хороший был актер.
ОтветитьРасиянен научился правильно писать - беларус!
ОтветитьСлуживый, рабочий день закончен. Иди домой и пей чернила.
ОтветитьБеларус, 17:16, 15.05
ОтветитьТы не беларус, а лайно ❗
Никто не заставлял, сам приперсь. Поздравление родным и близким.
ОтветитьНу не "погіб" а здох. Ви ж про глистів не кажете - погіб.
ОтветитьВсе, что вы пишите в комментах, правильно. Другое интересует. Человек в теплотрасах не бомжевал, снимался в кино, играл в театре, не собирал медяки дрожащей рукой возле магазина, мол, подайте, братья, колосники горят после вчерешнего. Актерская среда, по СССР помню, для власти держала запасную фигу в кармане. Творческая тусовка всегда априори нелояльна власти. Любой власти. Да и сама работа не предполагает склонность к идиотизму. К выпивкам - без вопросов. Но добровольно поехать на войну, где гибнут тысячи в день, пусть и за деньги ! Какую же дыню надо носить на шее вместо головы !Зачем тебе на том свете деньги, идиот ? В совке на зоне встретил зэка, который отказался ехать в Афган. На суде чувак спокойно заявил - с какого бадуна я буду убивать афганцев ? Что они сделали мне плохого ? Дали трояк, зато жив и в себе человека не загубил. 8 классов, из деревни, а мозгов и характера хватило. И сам жив остался и афганцам горя не принес. Значит, можно, если с головой в порядке.
ОтветитьПросто много гнили развелось в Украине, нефик шастать, знал и сознательно пошел это его выбор, теперь отдыхает у кабздоха.
ОтветитьНе знаю такого. Но рад за него!
Ответить