27 июня 2026, суббота, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
Barista, 15:34, 15.05

А может и хорошо? Орков кормим, а сами из Израиля себе завозим.

Ответить
-8 +
"в принципе", 15:42, 15.05

Как-то не врубаюсь:
В соответствии с представленным в статье официальным документом - никакого запрета на ввоз картофеля нет, просто требуется фитосанитарный документ - "качество" картофеля, выращенного в Беларуси, хорошо всем известно.

Что не так!?

Ответить
+13 +
М, 16:10, 15.05

А радиация?

Ответить
+8 +
свядомы, 16:29, 15.05

Мабыць будзе Беларусь з бульбай

Ответить
+21 +
марк, 16:36, 15.05

С рашей надо заминированная граница с глубоким рвом, колючей проволокой и путанкой.

Ответить
+5 +
Tanya, 18:52, 15.05

Глубокий преглубокий ров...
и крокодилов туда..побольше!

Ответить
+3 +
Koks, 20:35, 15.05

Картофельным лосям обламывают рога?))

Ответить
+1 +
дзядок, 21:00, 15.05

Союзное государство же)) мухи отдельно, котлеты отдельно))

Ответить
0 +
Юзик, 19:54, 16.05

Новый анекдот - колорады боятся завоза колорадсткого жука.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован