27 июня 2026, суббота, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
Barista, 15:22, 15.05

Рассалабился пенс ссср-овский: полез в пещеру к людоеду с котлетой в кармане. Поди его теперь достань.

Вообще, штаты молодцы, что даже за натурализованных граждан, как за урождённых борятся.

Ответить
+20 +
не так, 15:33, 15.05

Выкуп людей за снятие санкций или заключение иных сделок хотят легализовать по всему миру, преподнося народам это как самое обычное рядовое решение в порядке вещей. Одни людей набирают в заложники, другие людей покупают. Раньше говорили что с террористами не торгуются, их уничтожают, но эти времена уже прошли. Теперь поступают по другому, мир изменился.

Ответить
+4 +
а что, 15:27, 15.05

он там делал ПОСЛЕ ФЕВРАЛЯ 2022?!.. Если туда подался ПОСЛЕ - пусть там и остаётся, ему там, очевидно, нравится.

Ответить
+2 +
Barista, 15:31, 15.05

За пенсией, видать, припёрся. Они ж там все такие: за копейку удавятся.

Ответить
0 +
artist, 22:04, 15.05

BARISTA! У человека может быть много причин приехать. Дело осложняется тем, что он может иметь два паспорта - американский и российский (от российского, как и белорусского гражданства непросто отделаться: нужно писать заяву на имя "президента", платить бабло, и не факт, что отпустят. После этого надо оформлять визу). Человек, приехавший по российскому/белорусскому паспорту автоматически считается гражданином ГУЛАГа, со всеми вытекающими!

Ответить
+8 +
Евген, 15:58, 15.05

Ага, понятно, на Беларуси обкатали схемку, теперь снятие санкций с параши в обмен на блогеров

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован