Кто имеет радары, Китай, США, Европа, те следили за пуском. Через какое-то время узнаем, где именно этот аналоговнет рухнул. Кремляди это понимают. Отсюда попытка выкрутиться с формулировками об "удачном пуске", чтобы не вызвать резкий вал разоблачений. Орки с пивом вечером порадовались, а за дальнейшим развитием ситуации и уточнениями они же не проследят. Однако украинцы узнают всё!
Те кому очень интересно, тем в Лондоне, Вашингтоне, Пекине и даже в Брюсселе уже года три как уже понятно что росия это бумажный тигр.
Совсем не факт что Сармат или Орешник смогут взлететь.
Но понтов полны штаны.
))))
Долгие годы и годы негативного отбора, привели к ситуации, когда россияне в целом – от лидера до простого попрошайка – не могут дышать, если не лгут. В России абсолютно всё фейк
Для малой уже страны, как РФ, обновление такого самого большого боеприпаса (этот 120 дюймов) уже затруднительно. Большой СССР в 1988 закончил последнее и уже небольшое усовершенствование ракеты, "поступившей на службу" в 1966 (60 лет в этом году), и загнулся под весом этой и других своих военных программ. К 30-летию последнего советского обновления Путин сказал, что тестируют новое обновление. Наверно несколько штук сделают, и могут делать много лет, но при малом объеме качества никто не ожидает. Хотя изменения с прошлой модели и небольшие, само изготовление уже стало нелегким.
Ген очевидность. Десятый раз по наезженой дороге.
ОтветитьЭто же - АНАЛологовнетная ракета.
ОтветитьКак всегда: всё через жопу.
Кто имеет радары, Китай, США, Европа, те следили за пуском. Через какое-то время узнаем, где именно этот аналоговнет рухнул. Кремляди это понимают. Отсюда попытка выкрутиться с формулировками об "удачном пуске", чтобы не вызвать резкий вал разоблачений. Орки с пивом вечером порадовались, а за дальнейшим развитием ситуации и уточнениями они же не проследят. Однако украинцы узнают всё!
ОтветитьИ кун проснулся.
ОтветитьТе кому очень интересно, тем в Лондоне, Вашингтоне, Пекине и даже в Брюсселе уже года три как уже понятно что росия это бумажный тигр.
ОтветитьСовсем не факт что Сармат или Орешник смогут взлететь.
Но понтов полны штаны.
))))
Опять фуфло подсунали. Он уже раз 10 объявлял о этой аналоговне.
ОтветитьДолгие годы и годы негативного отбора, привели к ситуации, когда россияне в целом – от лидера до простого попрошайка – не могут дышать, если не лгут. В России абсолютно всё фейк
ОтветитьДля малой уже страны, как РФ, обновление такого самого большого боеприпаса (этот 120 дюймов) уже затруднительно. Большой СССР в 1988 закончил последнее и уже небольшое усовершенствование ракеты, "поступившей на службу" в 1966 (60 лет в этом году), и загнулся под весом этой и других своих военных программ. К 30-летию последнего советского обновления Путин сказал, что тестируют новое обновление. Наверно несколько штук сделают, и могут делать много лет, но при малом объеме качества никто не ожидает. Хотя изменения с прошлой модели и небольшие, само изготовление уже стало нелегким.
Ответить