А тем временем в Рязани и области идут нефтяные дожди.
Уничтожен очередной НПЗ, и это будет продолжаться ВСУ до тех пор, пока путин не окончит войну, а он ее оканчивать не собирается. Движуха - бежать надо куда-то, а куда?
Страшный сон Путина становится реальностью — ПВО России истощена до предела, а украинское возмездие уже нацелено на объекты за тысячи километров от фронта. Час расплаты настал не только для диктатора, но и для каждого россиянина, который своим молчанием или поддержкой соучаствовал в геноциде. На фоне грядущих ударов по глубокому тылу даже ближайшее окружение Путина начинает понимать масштаб катастрофы, что может спровоцировать внутренний бунт, ведь цена войны стала непомерной для всей россией.
уничтожили рюске певеой - 3 шт, самолет - разведчик амфибию (рлс) - 1 шт, вертолет ка27 (рлс) - 1 шт, центр подготовки пилотов морской авиации с уникальным оборудованием 1 шт, - Мадяр продолжает расчищать магистральное шоссе для птахiв Мадяра💥
Я понимаю,что нпз очень важны для поражения,но представте 200х-ный Энгельс,где уже на несколько лет будет вонять .овном!Думаю,что эти очистные станции менее защищены,предлагаю ВСУ уделить больше внимания таким сооружениям везде,но подальше от своих границ.
ВСУ организовали пуйловским леталкам долгожданный покой .
ОтветитьА тем временем в Рязани и области идут нефтяные дожди.
ОтветитьУничтожен очередной НПЗ, и это будет продолжаться ВСУ до тех пор, пока путин не окончит войну, а он ее оканчивать не собирается. Движуха - бежать надо куда-то, а куда?
Страшный сон Путина становится реальностью — ПВО России истощена до предела, а украинское возмездие уже нацелено на объекты за тысячи километров от фронта. Час расплаты настал не только для диктатора, но и для каждого россиянина, который своим молчанием или поддержкой соучаствовал в геноциде. На фоне грядущих ударов по глубокому тылу даже ближайшее окружение Путина начинает понимать масштаб катастрофы, что может спровоцировать внутренний бунт, ведь цена войны стала непомерной для всей россией.
ОтветитьВ Ейске осталась единственная палуба после "авианосца" кузнецов.
ОтветитьТревога на москве. Мадяр увеличил удыры.
Ответитьуничтожили рюске певеой - 3 шт, самолет - разведчик амфибию (рлс) - 1 шт, вертолет ка27 (рлс) - 1 шт, центр подготовки пилотов морской авиации с уникальным оборудованием 1 шт, - Мадяр продолжает расчищать магистральное шоссе для птахiв Мадяра💥
ОтветитьА где сейчас веселее - в Рязани или в Ейске?
ОтветитьВ Туапсе по-прежнему "Туапсец".
Ответитьдождя нет.ветер юго западный. дым как раз на город.
Ответитьа завтра хороший черный целебный дождик.
Украина провела стажировку для курсантов летного училища.
ОтветитьЯ понимаю,что нпз очень важны для поражения,но представте 200х-ный Энгельс,где уже на несколько лет будет вонять .овном!Думаю,что эти очистные станции менее защищены,предлагаю ВСУ уделить больше внимания таким сооружениям везде,но подальше от своих границ.
ОтветитьЭто оттуда к нам КАБовозы летают?!
Ответитьейск ближайший аеродром орков. туда всего 200 км.
Ответитьно чего то редко туда птицы Мадяра летают.
Теперь долетят чаще. А когда следующий прилет, надо смотреть двухнедельное расписание Мадяра. Говорят, скоро расписание будут в интернет выкладывать.
ОтветитьНевероятно ! В Ейске уже по-европейски свобода слова. Если это мат.
Ответить