27 июня 2026, суббота, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
30-летний мерин...., 10:47, 15.05

"Белорусы стали чаще ввозить подержанные автомобили из-за границы..." Раньше их делали качественее. Почти 30-летний мерс у меня все ещё бегает....

Ответить
+7 +
venlo, 11:12, 15.05

Eqinox и GMC покупают, еще и на пошлины гроши есть?
Вот и откуда у них гроши?
Явно прикорытники какие-то.

Ответить
+7 +
лицемерие во всем, 12:03, 15.05

На Россию потом гонят. Байден плохой, но машины то хорошие. Не на уазиках боярам ездить же. Аурус собрали штучно для пупы и пельменя, самолюбие тешить. Запчастей нет, сборка некачественная, в быту не пригоден, стоит 600 тыс $.

Ответить
+4 +
Виктор, 15:41, 15.05

да не только россияне.. рядом живет знакомец - гоняет из сша утопленников и тут перепародает.. при этом вата ватой, папа ваенны у него был в СССР (сокрее всего уроженец рабсии), англо-саксы плохие, а рабсея конечно же победит.. мову не признает, хотя прожил тут с рождения (не изучал как сынок ваеннва).. спорить с ним бесполезно.. но баксы любит, за них торгует и живет..

Ответить
0 +
лжецы, 21:34, 16.05

Любят они тайно все американское и завидуют.

Ответить
0 +
Виктор, 15:50, 15.05

так бакс упал сильно - зарплаты в них выросли, а "инвестировать" кроме автохлама некуда

Ответить
+5 +
Da, 11:58, 15.05

Из-за санкций ввозят только корчи до 1,5 л объемом. Eqinox на льготника растаможить 1275 евро.

Ответить
+1 +
1134, 13:20, 15.05

6 лет. 1.5литра турбина- можно прямиком везти на свалку .

Ответить
0 +
ЦУК, 14:51, 15.05

Интересно, как они массово везут СУВы, если в санкциях, помимо объема двигателя, предусмотрено ограничение на дорожный просвет (то есть, СУВы уже не проходят)? Через Казахстан и Грузию?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован