27 июня 2026, суббота, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Виктор, 8:08, 15.05

Опять обломки прилетели. И упали. И вызвали хлопки.
Тьфу, дурацкий русский новояз......

Ответить
-17 +
вапр, 10:19, 15.05

орки в восторге! требуют продолжения!
Mark Censorov
5 ч. ·
Атака еще продолжается 💥 Проснулась а тут такая красота.

Ответить
-17 +
вапр, 11:29, 15.05

Mark Censorov
6 ч. ·
Рязань .. красивое 🔥Рязанский НПЗ завершил режим перемирия

Ответить
+48 +
Фома, 8:10, 15.05

Рязань в дыму, Энгельс в дерьме, Туапсе в мазуте

Будни Мордора

Ответить
+10 +
добре, 8:10, 15.05

Ой як добре! Бада-бум, хробакi інтервенті! Мадяр!!!!

Ответить
+13 +
Andy, 8:12, 15.05

Обломки падают на территории предприятия и поджигают? Странные обломки, а бомба где?

Ответить
-12 +
Хтось, 10:16, 15.05

Треба нам якомусь із дронів дати офіційну назву "Уламок"

Ответить
+9 +
1111111, 8:28, 15.05

Рязанские пряники закоптились?
Норм явление.
Сожрете и такие.
А Рязанский нефтяной дождь окропит вас всех, орки!

Ответить
+7 +
Да?.. , 8:29, 15.05

Гойда пошла!

Ответить
-13 +
1945, 12:11, 15.05

- Ничего, фюрер обязательно что-нибудь придумает! Надо верить в него, - рассуждали в окружении Гитлера в 1945. А фюрер застрелился и этим самым поставил своих соратников в глупое положение.

Ответить
-10 +
парго, 8:45, 15.05

странно.дом стоит и не рухнул.

Ответить
+15 +
Грім, 8:59, 15.05

За пролиту невинну українську кров москалі не відмиються ніколи. Слава Україні!🇺🇦

Ответить
-4 +
Пытанчык, 9:18, 15.05

Атака на рязанские и прочие НПЗ далёкие от центра принятия решений бомбить Киев это хорошо.
Но ...
А почему московские ТЭЦ, снабжающие электричеством военные заводы подмосковья и в самой москве могут спать спокойно?
Это не только военный, но и морально-психологический, и политический сэнс.

Ответить
-5 +
Олег, 9:21, 15.05

Кара московитам, за їх криваві злочини в Україні з 2014 року!!
Московіти посіяли вітер, пожнуть бурю!!
Армія! Мова! Віра!
Слава Україні!!

Ответить
-21 +
Jurii, 18:13, 15.05

Молодцы, круто подкоптили! Главное не останавливаться.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован