Вместо того, чтобы рассуждать о какой-то там законности, лучше бы думал как изгнать чертей со своей территории. Эта база создана исключительно для влияния на Армению и как плацдарм для диверсантов и террористов.
как только Армения захочет вступить в ЕС-эта база сразу начнет "защищать русских" внутри Армении. Гнать их поганой метлой из страны-это бомба замедленного действия
Обнимашки с Россией никого к никчему хорошему не приводило.
Российская военная база в Гюмри это форпост для начала "демилитаризации", "освобождения", "денацификации" Армении.
В украинском Крыму тоже была российская военная база...
Пашинян: Российская военная база должна действовать по законам Армении
*******************************************************************
ага , зараз акупанты разгоняцца i будуць выконвываць вашы законы
Она не должна действовать на территории суверенного государства.Пусть валет её содержит
ОтветитьГнать из страны эту 102 военную бандитскую группировку.
ОтветитьДо тех пор пока база на Вашей территории есть- обеспокоенность должна быть тоже!
ОтветитьВместо того, чтобы рассуждать о какой-то там законности, лучше бы думал как изгнать чертей со своей территории. Эта база создана исключительно для влияния на Армению и как плацдарм для диверсантов и террористов.
Ответитькак только Армения захочет вступить в ЕС-эта база сразу начнет "защищать русских" внутри Армении. Гнать их поганой метлой из страны-это бомба замедленного действия
ОтветитьОбнимашки с Россией никого к никчему хорошему не приводило.
ОтветитьРоссийская военная база в Гюмри это форпост для начала "демилитаризации", "освобождения", "денацификации" Армении.
В украинском Крыму тоже была российская военная база...
Война в Украине как раз и началась с военной базы в Крыму
ОтветитьГоните рашу ,пока она не устроила вам "крым--2 "
ОтветитьПашинян: Российская военная база должна действовать по законам Армении
Ответить*******************************************************************
ага , зараз акупанты разгоняцца i будуць выконвываць вашы законы
А кто там в 2010 продлил договор до 44го!? Это преступное решение, основано исключительно для проецирования военной силы РФ в регионе.
Ответитьа почему не выгнал?!
ОтветитьА до этого , с 91-ого года, по чьим законам армяне жили? А, пашинян? Чьи сапоги облизывали?
Ответить