27 июня 2026, суббота, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
Антилукашист , 8:58, 15.05

Шелудивый Подонок Международный Террорист Убийца Уголовник лукашенка агэ, а ты, ты Мр@зь Самозванная, платишь в Конвертах "зарплату" своим Головорезам Уголовно-Террористической Кодлы или нет, вспомни {если сможешь...}, Подонок лукашенка...

Ответить
+9 +
ГОСТЬ, 9:37, 15.05

Если высчитать все драконовские налоги государству из зарплат сотрудников, то именно рабочие получат значительный ущерб из своих зарплат.

Ответить
+13 +
НЕПЛАТИТЕ БАНДЕ ДАНЬ, 9:51, 15.05

Ущерб не государству, а банде лукашенко. Деньги прошли мимо кассы узурпатора.

Ответить
+9 +
Виктор, 10:17, 15.05

Ущерб государству в принципе не может быть нанесён, так как в результате хозяйственной делятельности есть + даже если зарплаты в конверте.
Предприниматель мог вообще в своей жизни ничего не делать, а работать на убыточном предприятии, которое постоянно финансируется государством, но это почему-то не подпадает под ущерб государству.

Ответить
+8 +
Mike, 10:23, 15.05

Половину зарплаты ты должен отдать дармоедам

Ответить
+3 +
Гусь, 13:42, 15.05

Пенсию платить не чем вот и налоги по зарплате конские, отсюда конверты, мозгов не хватает снизить налоговую нагрузку, смотришь и предприятия выйдут из конвертов

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован