Активы французской Renault в России, в объеме 2,2 миллиарда евро, российские власти просто конфисковали. Это и завод в Москве и контрольный пакет акций АвтоВАЗ.
Французский Danon в 2023 продал свои заводы в России со скидкой 56% от реальной цены потеряв 1,2 миллиарда евро.
И мне сейчас француз будет рассказывать как Россия проиграла и на сколько сильна Франция?
Т.е. то, что твой кремлевский фюрер конфисковал Французские активы (а потом, спойлер, их же и развалил), ты называешь слабостью Франции? Это скорее глупость Франции, которая решила, что с Россией путина можно строить какие-то экономические связи и развивать бизнес, в то время как Украина предупреждала, что Бармалей, он и в Африке Бармалей и в России Бармалей, но Франция и Германия Украину не слушали. Надеюсь, что теперь страны ЕС не совершат ту же ошибку.
Русские свиньи суют свой грязный пятак туда, куда не надо.
ОтветитьИх место в китайском хлеву.
Франция уже не та...
ОтветитьАктивы французской Renault в России, в объеме 2,2 миллиарда евро, российские власти просто конфисковали. Это и завод в Москве и контрольный пакет акций АвтоВАЗ.
Французский Danon в 2023 продал свои заводы в России со скидкой 56% от реальной цены потеряв 1,2 миллиарда евро.
И мне сейчас француз будет рассказывать как Россия проиграла и на сколько сильна Франция?
И где теперь тврй АвтоВаз ? В заднице.
ОтветитьА на быших заводах Данона ослиный кефир производится, даже без ослиц.
Убогой рашке до Франции ой как далеко.
Т.е. то, что твой кремлевский фюрер конфисковал Французские активы (а потом, спойлер, их же и развалил), ты называешь слабостью Франции? Это скорее глупость Франции, которая решила, что с Россией путина можно строить какие-то экономические связи и развивать бизнес, в то время как Украина предупреждала, что Бармалей, он и в Африке Бармалей и в России Бармалей, но Франция и Германия Украину не слушали. Надеюсь, что теперь страны ЕС не совершат ту же ошибку.
Ответить