При этом, стоить заметить то, что это не пенсионеры, не бездельники и алкаши, которых отсюда не выгонишь. Чернило дешевле, под забором валялся сколько влезет.
Это активные люди, здоровые, экономически востребованы. Они приносят пользу и платят налоги там. Они увезли свои семьи, детей. И они уже не вернутся никогда.
Хотя, как мне кажется, озвученная цифра многократно занижена.
Почему бы ,Польше, если там уже много беларусов, не сделать с Беларусью единое государство, естественно, когда согнать с золотого толчка синекопытного сипатого самозванца...?
Потому что Польша это Польша, а Беларусь это Беларусь. И нефиг тут границы перекраивать.
И, вообще, почему именно с Польшей, а не с, например, Литвой? Мы же - литвины.
И почему Польша еще не объединилась с Литвой, раз мы все - наследники ВКЛ?
Так что давайте дружит семьями в рамках одного Союза, например, Европейского.
ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! НО ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ!
Интересно, а сколько среди них русских с дешёвой бумажной корочкой быстро состряпаной на принтере и названой беларуским паспартом? Так, что полякам не чем хвастаться, это принесёт им очередные проблемы и цена их будет очень огромной. Кажущаяся выгода всегда выходит боком.
При этом, стоить заметить то, что это не пенсионеры, не бездельники и алкаши, которых отсюда не выгонишь. Чернило дешевле, под забором валялся сколько влезет.
ОтветитьЭто активные люди, здоровые, экономически востребованы. Они приносят пользу и платят налоги там. Они увезли свои семьи, детей. И они уже не вернутся никогда.
Хотя, как мне кажется, озвученная цифра многократно занижена.
Почему бы ,Польше, если там уже много беларусов, не сделать с Беларусью единое государство, естественно, когда согнать с золотого толчка синекопытного сипатого самозванца...?
ОтветитьПотому что Польша это Польша, а Беларусь это Беларусь. И нефиг тут границы перекраивать.
ОтветитьИ, вообще, почему именно с Польшей, а не с, например, Литвой? Мы же - литвины.
И почему Польша еще не объединилась с Литвой, раз мы все - наследники ВКЛ?
Так что давайте дружит семьями в рамках одного Союза, например, Европейского.
ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! НО ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ!
ОтветитьИнтересно, а сколько среди них русских с дешёвой бумажной корочкой быстро состряпаной на принтере и названой беларуским паспартом? Так, что полякам не чем хвастаться, это принесёт им очередные проблемы и цена их будет очень огромной. Кажущаяся выгода всегда выходит боком.